чвала наталья
7
чвала наталья
0
подписчиков
8
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Подружки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Вчера
Добрый вечер. Я очень довольна, что выбрала эту клинику. Здесь работают специалисты своего дела. Они постоянно рассказывают о разных процедурах и объясняют. Спасибо я признательна всем. Особенно Елене косметологу, Арине по эпиляции, Елене массажисту
Морская ривьера
Зеленогорск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится, как расположен этот комплекс, интерьер постоянно улучшается, администрация на рецепшн очень приятная, доброжелательная и всегда подскажут и расскажут по любым обращениям. На территории есть бассейн, где можно с 8.00 до 23.00 поплавать, можно с территории попасть на Финский залив. Сейчас на территории работает ресторан с очень вкусной кухней. А виды из окна просто залюбуешься особенно с 12 этажа. Просто рекомендую отличное место для отдыха
ДЛТ
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Нравится
Fix Price
Зеленогорск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Хороший персонал, мало очередей, расположение очень удобное
Luxury
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Мне сегодня делали стрижку и окрашивание. Мне все очень понравилось 👍 рекомендую
Областная стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение
городской округ Брянск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Специалисты хуже некуда. Отношение к посетителям отвратительное, а про лечение хочется написать отдельно. Анестезию не делают, вырывают на живую, лечат тоже непонятно как. Если вы не враг своему здоровью, то идти туда не советую
ГАУЗ Брянская городская поликлиника № 1
городской округ Брянск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Место очень хорошее где расположена больница. Доктор, который ведёт моего мужа очень хороший, а вот персонал который разносит еду постоянно грубит, швыряет тарелки пациентом и хамское отношение
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Мне очень понравилось в этом магазине обслуживание и очень приятный персонал. Всегда помогут и подскажут любой вопрос. Просто советую всем приходить в этот магазин и делать покупки
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Акпсо5ал мне очень нравится в Пятёрочке. Всегда вежливые и добрые. Чистенько всегда
Токио-City
Красное Село · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень понравилось непринуждённая обстановка, оформление блюд и подача