Иван Ильин
7
Иван Ильин
3
подписчика
2
подписки
101,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Oltin
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не оправдало ожиданий! Дорого богато, но не получили чего хотели) Всем узбекам привет и вкусной самсы по пути₽
Тихий дворик
Самарканд · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарное место, шашлык невероятно вкусный, пивко на уровне, обслуживание топ! Спасибо этому заведению за эмоции)) Анжи выиграет
Мошковский дом культуры
деревня Мошки · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Насчет дк хз, но спорт зал хороший(он где-то рядом), встречают всегда достойно, а если там произойдет чудо и сделают кап ремонт, цены не будет данному объекту
Chicken House
Торжок · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заберите все мои деньги, чтобы в выпимшем состоянии не тянуло к вам и всех моих приятелей)) раньше подворовывать соль и перец было дело чести, теперь так не делаем
Водопад
Мирновское сельское поселение · Водопад
Сохранить
Январь 2026
Водопад не показали, то ли вода закончилась, а может еще какая ***, но нашел там целую пачку Мальборо Голд) советую к посещению
Kuss
Тверь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Я вашу еду кус делал! Музончик норм, едьба так- средне, но пойдет. Пивца не опробовал, так бы сразу стало понятно годно или нет
КаминыПечиДымоходы
Тверь · Камины, печи
Сохранить
Август 2025
Сносная контора, печь приобрел качественную, металл уверенный. Липовая вагонка на ощупь как кожа любимой женщины, хочется трогать ее везде. Приятный запах можжевельника обволакивает сознание на входе, а цены своей высотой заставляют задуматься. Короче норм
Dwarf
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Величайший респект пивовару за его творение. Тот продукт, к которому хочется возвращаться из года в год
Кавказская пленница
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2025
Местечко порадовало душу и тело прекрасными блюдами. Бывал несколько раз! Повару жму руку, тому кто наливал пивко тоже( килика разливая очаровала), Карине отдельная благодарность за душещипательную игру на пианино!
Арагил
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Излюбованное мною местечко. Напитки прекрасные, едьба на уровне, персонал прелестный. Желаю заведению процветания, а посетителям хороших настроений