Каро В.
5
Каро В.
1
подписчик
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Агроусадьба Новое городище
деревня Новое Городище · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво!!!
Банки
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Лучшее пиво!!! очень Крутая задумка в банки разливать, особенно в пол-литровые) с банки удобно и вкусно пить!!!
Shake Up
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый вкусный лучший Фреш детокс UP
Ikigai
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Являюсь постоянным посетителем этого заведения, всегда все было на высшем уровне! Но не сегодня! На кассе у персонала нет никакой клиентоориентированности, по ошибке заказал Рамен со свининой, но раньше ел всегда Рамен Кимчи с ростбифом попросил добавить в этот рамен хотя бы кимчи, но мне в этой небольшой просьбе отказали, хотя я знаю что у них отдельно можно купить и кимчи и бамбук и любую добавку! Ромен со свининой самый безвкусный который я не доел. Хотелось бы, чтоб не падало качество таких ресторанов.
S90 Detailing
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Парень Сергей мастер что надо! Обклеил VOYAH FREE за неделю! Очень шикарно смотрится, по его совету сделал прозрачный Сатин, спасибо огромное!
Дрова
Пинск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сгусток зла и неприятного общения! Теплое пиво, боле того без газов, скорее всего вторяк слив с пены! Обещали показать камеру, ну обманули и не показали! Очень приятное и атмосферное место,вкусная кухня и приятные официанты, но Администратор Карина грубейшая, не компетентная девушка! Больше сюда не хочется приходить.
Тануки
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительная еда на доставке, Всё Предельно невкусно!!! Вся еда очень солёная застоявшаяся!!! В Филадельфии рыбы не обнаружено!!! Тануки-Ям жалкое подобие Том-Яма с полтора креветками с одной мидией и четырьмя колечками кальмара и к тому же без риса подаётся, там вообще кроме соленой юшки супа ничего нет! ОЦЕНКА ...0...!!!
Golden Tag Exclusive
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2020
Все очень круто!!! два обручальных кольца один с пятидесятью камнями, блестит что глаз не оторвать!!! Всем советую