Гаджи Ш.
4
Гаджи Ш.
1
подписчик
1
подписка
29,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
На территории ТРЦ Океанис грубо нарушается закон о предпринимательстве, в частности в торговом острове pro mobile не предупредив заранее, оказывают услугу , а после в грубой форме требуют оплачивать услуги либо переводом , либо наличкой. Якобы терминал не работают, он у них никогда не работает. Т е обходят или пытаются уйти от налогов. Ладно бы заранее предупредили, то не стал бы отдавать телефон на обклейку, а когда уже сделали … сотрудница данного островка очень грубая, некультурная и общается с клиентами как маргинал. Буду стараться избегать данный ТРЦ дальше. В письменной форме в столе информации оставил жалобу, однако менеджер так и не отреагировал. Еще удивительно , что оценка данного трц 5.0, хотя тут полно отзывов с оценкой 1.0, что тут с математикой ?
Техноматик
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Доброе утро! Хуже этой мойки не встречал еще! 1. Оплатить картой это целый квест. 2. Если произошло чудо, то Оплатил и пока дойдешь до пистолета минус 10 руб 3. Поменять режим: иногда минуту тыкаешь по этому сенсору , а деньги уходят 4. Вчера приехал , внес 150 руб, намочил авто , поменял режим на пену, но пена не пошла , а деньги в конце концов все испарились 5. Дозвониться до администратора не получилось 6. Переставил авто в соседний бокс , оплатить вообще не получилось 7. Поехал на другую мойку. Самая худшая мойка , которую я видел, больше туда не приеду.
Автомойка на Ильинской
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Очень дорого! Киа Спортедж помыли (комплекс, воск и чернение резины) за 2450 руб. Дороже мойки в городе нет наверное, даже бизнес центрах такой автомобиль моют за 1500 руб.
Автоспа
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Отдал автомобиль в понедельник после длительной эксплуатации и дальней дороги, а во вторник забрал визуально абсолютно новую снаружи и изнутри автомобиль после химчистки за приемлемую цену! Очень благодарен за качество и отношение к делу! 5 звезд!
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Июнь 2023
Добрый вечер! Были сегодня (25.06.2023г. 17:00) на квесте по адресу г. Нижний Новгород ул. 40 лет Октября , д. 7в. Выбрали режим медиум, где грубая физическая активность вообще не предусмотрена. Все шло по плану, я все условия соблюдал четко, правила не нарушал, однако в предпоследней комнате актер необоснованно несколько раз применил грубую физическую силу, мои руки были привязаны, веревка фиксирована к крючку на стене, мы находились в состоянии «сидя» , ноги затекли , я чуть- чуть привстал , увидев это актер очень жестко толкнул меня об стену, из нее торчал вышеуказанный крючок , я очень сильно ударился об него, потом актер начал меня душить, на требование остановить игру он не отреагировал. Данную претензию я озвучил администратору Ульяне, которая изначально была грубовата и недовольна, администратор доказывал мне, что я дрался с ним и сам виноват, якобы месть актера, хотя такого не было (я не применял грубую силу), показала нам видео якобы где я дерусь с актером, но на данном видео я нахожусь с стороне и инциденту отношения не имеет. Вместо извинений актера и фирмы, меня оклеветали и сделали виноватым. Теперь я вернулся домой, очень сильно болит левый , пострадавший бок.