Viktoria Viatris
8
Viktoria Viatris
3
подписчика
0
подписок
660,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
45
Винил и Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это просто оазис милоты и вкусного кофе, и не менее вкусных разнообразных вафель в центре Питера! Мы сидели с подругой, болтали, пили кофе за окном шуршал дождь, нам ставили пластинки, я не знаю что может быть лучше. Подруга сказала, что днем бывает сложно сесть и там вкусные ланчи. Мы были около 11 утра и народу было немного. Невероятно уютный интерьер и можно купить классные хендмейд штучки! Очень рекомендую это место!
Марква
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень милая кофейня с очень вкусным кофе! И красивым видом на новую Голландию!
Шаверма24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная шаверма! Большие порции и большой выбор разных шаверм. Внутри чисто и очень симпатично! Шаверма на тарелке - мой фаворит.
Маяк Токаревского
Владивосток · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место! Рекомендую к посещению, мастхев Владивостока! Лучше с утра пораньше - меньше народа!
FishStore
Владивосток · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда берем в этом магазине, очень хороший, продавцы отзывчивые и понимающие! Ассортимент хороший, но может меняться, лучше заказывать заранее!
Токио
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место! Свежие морепродукты и все очень вкусно! Подача очень красивая, официанты очень хорошие. Интерьер красивый в японском стиле старой деревни.
Икра и Водки
Владивосток · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Достаточно уютное и красивое место. Столик вечером в выходные в сезон, лучше заказывать заранее. Мы с подругой не попали вечером, я пришла на завтрак. Завтрак как будто бы достаточно скудный, когда мне про него рассказывала официант, прозвучала фраза или помидор или огурец, это конечно очень странно, а что и то и другое не положить и хлеба как будто пожалели.. Но крабовая колбаска была вкусная, хотя вот намазка (я не поняла из чего) не очень сочеталась по вкусу с яйцами и хлебом с зеленью. Вердикт: мило, но мало и странно! Зато бонусом к завтраку игристое за 200 рублей вместо 790! Ах, и кофе в микро чашечке без ручки, красиво, но горячо и неудобно.
Kochegar
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне себе симпатичное место, правда с очень не навязчивым сервисом. Официант вручил меню и залип в телефон. Меню вполне себе интересное, много всего, своя коптильня. Интерьер тоже очень уютный в стиле лофт. Взяла паштет с вишней и бокал вина. Паштет очень вкусный, но хлеба к нему дали один кусочке! Один!! На мое справедливое удивление этому факту, официант не предложил принести второй. Ну допустим, наверное он позаботился о моей талии, Шишки к паштету совершенно лишние, он начинает горчить с ними. Вроде себе нормальный выбор вина по бокалам и пиво есть и настойки. В остальном хорошо и радует, что рядом с вокзалом есть такое приятное место. Пусть и с рассеянными официантами. На 8 сентября 25 года подход затруднен, но скоро все будет очень красиво!
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Оооо! Это пожалуй самый красивый, стильный и приятный паб Москвы, в моем личном рейтинге! Если вы фанат Английских и шотландских пабов, стилистики викторианской готики и Гарри Поттера, то вам сюда, и самое главное в тайную комнату! Ценник московский, но и паб в Москве, и сдаться мне, что в Black Swan все рвано дешевле чем а Лондоне )
Былины
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место! Во всяком случае для меня. Первый раз побывала там в 2004, это была просто блинная с невероятно вкусными блинами! И чаем в большой красной кружке в горох с лимоном и сахаром! Недавно проходила мимо и была приятно удивлена, что они работают! Блины все такие же вкусные, мой фаворит как и раньше блинчики с картофельным пюре и сверху селедочный фарш, если любите селедку - это отвал бошки! Еще появились супы, мы с мамой заказали окрошку - и это самая вкусная не домашняя окрошка которую я пробовала!! С не сладким и не газированным. С горчицей! Простая и вкусная русская кухня! Цены тоже весьма гуманные, а близость к летнему саду дано возможно вкусно поесть до или после прогулки!