Олеся Ш.
4
Олеся Ш.
2
подписчика
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное клиника , вежливые и внимательные сотрудники , первый раз пришла без рекомендаций много лет назад . И до сех пор лечу зубки только тут ! Очень благодарна координатору Наталье !!!
Банк Солидарность
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехала в 17.00 , для получения минутной справки , 100 человек мигрантов , мне сообщили что до закрытия банка не успею ! Как так я одинокая многодетная мать , еле нашла время доехать , должна ждать до закрытия и уйти ни с чем !!! Справка нужна для гос служащих организаций города Москвы . Почему нет у банка отдельного сотрудника который занимается выдачей минутных справок !!!
Известия Hall
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Март 2020
Доброго время суток !!! Даже не не думайте тратить своё время и деньги на посещение этого заведения ( лягушатник ) - это просто утопье !!! Хотела отдохнуть с музыкой в стиле 90-х, нашла!!! Приобрели входные билеты за месяц вперёд по 1т.р., на 4-х посетителей , на дату 07.03.2020.К сожалению два посетителя не смогли прийти до 3 часов ночи 08.03.2020. Зайдя в заведение поняли что - это не то что ожидали увидеть ( описание в рекламах ) , настроение ноль , я сестру пыталась подбодрить , тем что уже деньги оплачены и надо как-то развлечь себя хотябы музыкой ( которая меня устраивала ) , чтобы присесть пришлось для сестры взять посадочное место 233 за 500р., где за столиком уже сидели 6 девчат ., далее чтобы поднять настроение сестрёнке отправилась преобрести что-то для поднятия настроения , цены от 500р., взяла два коктеля на стоимость 1т.р., ( оказался просто сок или слишком большое разочарование в заведении ) , т.к., после выпитых напитков сестра сказала - это не то что я ожидала и отправилась домой !!! А как же быть , я думала что будет компания в хорошей атмосфере ( остаюсь в лягушатнике одна за который запплатила за четверых по 1т.р. ) т.к., у меня осталось два входных билета , я пригласила близких для меня людей , смог подъехать только один , который был на входе в заведение в 3.07., 08.03.20202., и его отказались впускать , т.к., якобы администрация дала команду что после 3 часов ночи посетителей не пускать . КАК ??? ВЕДЬ ЭТОТ ПОСЕТИТЕЛЬ УЖЕ ОПЛАТИЛ СВОЁ ПОСЕЩЕНИЕ ЗА МЕСЯЦ В ПЕРЁД , какая разница когда придёт, на открытие заведения или за 15 мин., до закрытия , ЕСЛИ УЖЕ ОПЛАЧЕН ВХОД !!! В итоге , пол часа нерватрёпки, после чего впустили человека по двум ЗА МЕСЯЦ вперёд оплаченным билетам . Это кошмар , настроение после - этого ноль , Сестра уехала, в расстройствах взяла коктель для приличия для гостя за 800р.,(200гр.), среднего класса ( заметьте , подают в бумажных стаканах за - эту стоимость + самообслуживание ). Даже в сан-узле , (два посещения ), туалетной думаги НЕТ, не говоря уж об бумажных полотерцах ( их небыло и мне кажется никогда не бывает ) За что платится сумма 1.т.р.с человека?! За вход?! Где нет даже цевильного сан-узла?! За то чтобы стоять у барной стойки?! И нет , ни администраторов , ни какого либо начальства , только , хамская охрана на входе заведения , где только угржают и хомят, а также опросила официанта , бармена , ( ответственного лица так и не нашла , жалобную книгу также мне не предоставили ). Искала в интернете информациу об ответственных лицах , результат ноль ( их с 2011 года просто нет и небыло ), буду далее искать куда жаловаться . Как ?! Может?! Существовать организация с 2011 года без ответственного лица ( сбор денежных средств кто- то ведь осущесвтвляет ) А ответственных лиц нет , жалобной книги тоже!!! ( бред )