мяу
2
мяу
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 17
Курган · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
школа ужасная, кормят отвратительно, тараканы в столовой. учителя не готовят к огэ, а требуют слишком много. учителя хамят, бьют, не пускают на перемены, валят учеников. не советую эту школу!!!