Юлия Шило
12
Юлия Шило
2
подписчика
0
подписок
423,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Февраль 2024
Были компанией,заказ был большой. Всё приготовили вкусно и быстро! Сделали скидку 12 процентов с чека,так как мы пришли после спектакля) Очень красивое оформление ресторана и есть детская комната!
Клиника биоакустической коррекции
Москва · Логопеды
Сохранить
Июль 2023
Посещаем клинику уже третий год. Первый раз нам её посоветовали когда ребёнку было 3 года, у него была задержка речи,СДВГ. Речь запустили после двух курсов БАК,сейчас посещаем её раз в год помогает ребёнку справляться с СДВГ.
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Большой торговый центр. Много ресторанов с разной кухней.
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Большой торговый центр,есть интересная игровая зона для детей
Zara
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Большой выбор детской одежды. Обязательно нужно спрашивать если вы не нашли нужный размер в зале. Может быть у них на складе. Купила так брюки и худи,в зале они не были представлены.
Монастырский
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень антуражный отель. В проживание включены только завтраки. Есть можно,но качество блюд оставляет желать лучшего.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Попали в этот ресторан ни с первого раза. Лучше заказать столик, чтобы не стоять ждать пока освободится. Вкусно,хорошее обслуживание.
Спутник
курортны пасёлак Нарач · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Ставлю одну звезду только за природу! На этом плюсы заканчиваются! Трех разовое питание,но какое! Мало того,что вы не можете выбрать себе блюдо из предоставленного списка( он и так очень маленький),так и еда ужасная. Картофельное пюре на воде,больничные котлеты,несъедобное мясо! Можно продолжать до бесконечности! Если бы это все было ещё тёплым,вам приносят уже заветренную еду. На завтрак обед и ужин 40 мин. У них есть бассейн, даже два. В них нужно заранее записаться) плавать можно только 45 мин и строго в шапочке,если её нет,то вас не пустят. Сервиса нет от слова совсем! Уборка номеров и домиков включает только вынос мусора😅.