Юлия
5
Юлия
1
подписчик
1
подписка
44,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мне нравится, часто останавливаюсь именно тут. Удобная транспортная развязка.
АйтиЛинк
Первоуральск · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Очень хороший сервис! Делают быстро, качественно и за приемлемые деньги.
Чусовая
село Слобода · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Люблю это место за прекрасную природу. Номера конечно не очень, но это пофиг, там только переночевать
Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & SPA
город Санья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень хороший отель. Красивая большая зеленая территория. Большой плюсик это собственный пляж с удобным переходом. Завтраки вкусные, разнообразные. С удовольствием вернусь ещё раз)
Bellagio Beach Resort & Spa
Египет · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были в январе, остались очень довольны! Понравилось всё. Номера, территория, пляж, рестораны, лобби, все замечательно. Персонал очень хороший, все дружелюбные и всегда готовы помочь) ощущения что ты в гостях у друзей. Еда вкусная, разнообразная. Много фруктов, мороженое с 12 часов и до позднего вечера. Есть желание приехать ещё раз.
Parrotel Aqua Park Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были с 30 апреля по 7 мая. Номер дали хороший , чистый, светлый, удачное место расположения, комаров у нас не было. Уборка была ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день. Большая зеленая территория, из-за этого нет ощущения толпы, для меня это большой плюс. Лежаки свободные были всегда и у бассейна и на море. Ну на это плюсы закончились. Питание ….. я не привередлива но это фиаско((( Алкоголь полный отстой Особенно понравилось вино на ужин ( вода с ароматом вина ) я такого ещё не встречала. Про "коктейли " это вообще отдельная история, не выносимое пойло. Бармены, официанты, мужчины в голубых рубашках ( я так поняла управляющие ресторана) хамло полное! Как то просила салфетку, заигнорили все( кстати, доллар мы всем давали, это не работает ) тут решает цвет браслетов. У русских они розовые а у европейцев белые, вот и всё. Я читала отзывы перед поездкой, думала да ладно мы не вредные, нормально все будет, не будет! Не нормального отношения, не лучшей еды и т.д
Лаки - Термал
ДНП Нефтяник · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель и очень классные хозяева 👍👍👍 Ощущение что вы приехали к друзьям которые вас долго ждали 💯 Все негативные отзывы это полная чушь, не верьте им 😉 Мы однозначно вернёмся сюда ещё!