Татьяна Ч.
6
Татьяна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
Серебряные родники
село Чемал · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Обычный уютный отель, но не хватало столовых приборов и кружек в номер
АвтоВыхлоп
Новокузнецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята молодцы!!!!! Мастера работают быстро и качественно, всегда вежливы и внимательны. Результат работы порадовал. Рекомендую!
Белая
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший мастер по блонду только здесь! Выполнит работу любой сложности и никакой желтизны! Сколько я искала мастера в Новокузнецке и никто так не красил, как Алёночка!!!!! Спасибо ей за то, что каждый раз мне говорят комплименты какой шикарный блонд🥰
Шиномонтаж
село Акташ · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Из всего Акташа и Кош Агача, здесь самые адекватные люди. Советую именно эту!!!! Прокололи колесо в долине Челушман и еле как доехали на запаске 2007года (чтобы вы понимали, она вся потресканая была) мы перекрестились на тот раз😁 два раза, когда поменяли колесо и когда доехали до Акташа.
Чепош Парк
Чемальский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ежегодно едем именно сюда. Достойное место! Прекрасный досуг, ресторан. Администраторы молодцы, всегда на связи! Советую это место всем!
Ultimate Detailing
Новокузнецк · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Крутые ребята! Все сделали супер, машина как с салона, заезжала на керамику, полировку. Сервис крутой,цены отличные! Рекомендую всем!
Дом Пури
Прокопьевск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно, подают быстро, девушки очень хорошо обслуживают!
Чепош Парк
Чемальский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Каждый год отдыхаем с мужем в этом прекрасном месте. Очень приятный персонал, прекрасная кухня, лучшая в Горном-Алтае, атмосферно (особенно вечером), однозначно советую!
Алтай Сиеста
село Узнезя · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Заехали покушать в ресторан 06.06.23 и плевались до последнего! Кухня отвратительная, за место морса принесли воду, на что я попросила переделать, переделали на ту же воду и официант, это отдельная история, девка-колхозница, которая принесла нам "морс" выкрикнула нам у входа: "а это морс?" На что мы с мужем просто ахренели! Ну и остальная еда была ужасна, не доели и убежали оттуда. Больше ни ногой туда!