Анна
6
Анна
1
подписчик
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Шамайка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Сказать что круто-ничего не сказать !!!Вкусно вообще всё,подача блюд оригинальное ..не могла для себя не отметить семечки в кульке к пиву.Как только приезжаем в Ростов ..едем к Вам в первую очередь!
Автомойка
посёлок Лесные Поляны · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличное место ,сделали химчистку салона остались довольны !Моют ребята хорошо,если есть какие либо недочеты исправляют на месте.Цены как и везде,кому дорого можно отправиться на самомой)))и будет Вам счастье !Пора бы уже уважать труд другого человека 🌹
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная девушка Лиза ,всегда обходительна и улыбчива.Жаль что работает редко .
Блэк Бой
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Вожу сына на протяжении 5 лет ,Турал отличный мастер и прекрасный человек .
Wow Tortik
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим всей семьей и часто,чаще всего на завтраки ! В последнее время прям значительно портится кухня,заказала салат с печенью (соуса налили столько что аж глаза из орбит от того какой соленный салат получился ..Попросили дополнительно тосты (хлеб )принесли когда уже съели горячее блюдо .Кофе еле теплый ,ну и конечно же подача блюд один ест другой смотрит ..хотелось бы бейджики девочкам за кассой ,что-бы понимать как обращаться и к кому .Столы пока не попросишь не протираются.
Сударь
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Химчистка самая не адекватная ..неделю держали куртку и не почистили .Девушка кто выдает заказы разводит руками ..
Kafe
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и уютно
Место 313
Балашиха · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Приятное,уютное место. Маша очень душевная Девушка и работа всегда выполненна качественно .
Дом Слон
ТСН Святые источники · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Изначально забронировали слона ,на месте решили поменять на шале .Обивка стен ковролином это что-то с чем -то .В доме запах пыли ,матрасы оставляют желать лучшего . В шале вроде бы чисто но не совсем ,диван в гостиной не первой свежести,подушки на диване которые на террасе страшно сесть ,а террасу видно давно не мыли ..в целом всё не плохо ,но не тянет на 5 ..своим друзьям не порекомендую
Калачеевская районная больница, травматологический пункт
Калач · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2021
Взяточники и хамы.Особенно заместитель ГлавВрача .Патологоанатом тоже с ней в теме.