Дарья Б.
5
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Пицце-Рио
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Цена низкая, скорость и качество соответствуют. При ошибках быстро исправляют, нареканий нет. С такой нагрузкой они могут быть. Бонусы покрывают оплошности с лихвой.
Aura
Семей · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Придачу к шикарным ресницам замечательная кофейня на 1 этаже.
Пешком постою
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Бюджетно, вкус и качество и соответствуют цене.
Да Винчи
Томск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Все понравилось
ЖК Идеал Хаус
Сочи · Офис продаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось расположение и бассейин.
Шашлыкоff
Томск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом неплохо. Но еда нормальная, не вау.
Лагерный сад
Томск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Важное место памяти, скорби и торжества победы над фашизмом.
Клевер
Томск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю это место. Особенно люблю жареху. Рекомендую.
Дом Анны Францевны
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
При нас была отвратительная история с гостями. Долго несли им пиццу 4 сыра, а в конце признадисб что сыра с плесенью нет и поставщик задерживается. И в этот момент приехал самокатчик и привез им этот сыр. Люди столько ждали, чтоб потом еще ждать. Можно было сразу сказать, что нет всех ингридиентов люди бы поменяли заказ. Но самокат отдельно позабавил как поставщик. Про вкус пиццы не скажу ничего. Теже ребта в итоге дождались свою и сьели все, а вот стейк у них же оказался не стейк а бликозвжаренные маленькие кусочки мяса. В общем не повезло ребятам.э 2жды. Мы же взяли шашлык, который был из огромных кусков грудки, суховат в целом, но грудку испортить не удалось. Мне лично как шашлык из курицы такой вариант не очень понравился, ожидаешь, что это будет не сухо.
Дендрологический парк федерального значения Дендрарий и вилла Надежда
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Любителям ботаники и прогулко до упаду подойдет и верзний и нижний. Тем кто хочет красоты достаточно нижний. Тем кто хочет исторические места и фото с ними, лучше в верхний, воток будет больше. Но на машине с подножья до вершины ехать предпочтительнее.