Ольга Т
3
Ольга Т
1
подписчик
0
подписок
134,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Родильный дом № 5
Кемерово · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Я сама из Осинников, по рекомендации знакомой которая тут рожала и я приехала в этот роддом на 34 недели беременности в 2023 году 27 апреля - с ужасным самочувствием! Утром дома этого дня у меня отошла пробка, я поехала в первый роддом г.Новокузнецка где мне сделали КТГ и отправили домой, сказав что родовой деятельности нет. 27 апреля я поступила вечером, приехала сама! В низу меня встретили и приняли с теплом и трепетом. Подняли в отделение паталогии. Обследование провели с ног до головы! 3 мая 2023 года меня экстренно прокесарили на сроке 34,5 недель с диагнозом тяжелая преэклампсия. Ребенка выхаживали в реанимации, потом мы вместе попали в ОПН и больше 1,5 месяцев пролежали там. Я хочу выразить благодарность всему персоналу 5 роддома! За чуткое отношение, за здорового ребенка которому сейчас 2,8 годика! Во время кесарева на 34,5 недели ребенка достали синим. Не кричала. Её сразу в реанимационные действия - возле неё крутилась целая команда, которая вернула её к жизни! В реанимации ребенок каждый день был в чистой новой одежде, обработанный и я видела лично как относились врачи с теплом и заботой из реанимации не только к моему ребенку, но и к другим малышам. Разговаривают с ними, приветствуют. Хотя многие там были под ИВЛ как и моя дочь. Относились ко всем деткам с такой заботой 🙏 Благодарю Отделение реанимации взрослых- меня кормили с ложечки и помогали мне вставать первые дни после КС! Благодарю послеродовое отделение! Все врачи и медсестры поддерживали меня так как я была там без ребенка, а ребенок был в реанимации. Даже давали мне успокоительные. Приходили помогали мне сцеживать молоко которое прибыло огромным количеством на третьи сутки. Благодарю отделение ОПН, там все доктора и заведующая были доброжелательные и профессионалы своего дела! Ребенка обследуют с головы до пят! В 2025 в мае году увезла к Вам рожать свою родную сестру, тоже из Осинников! 1,40-2 часа и мы у Вас! Она тоже в восторге! С Уважением Тресцова Ольга г.Осинники
Шёлк
Новокузнецк · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2020
Сама живу в Осинниках, увидела случайно рекомендацию в инстаграмме - девушки из моего города, что она посещает студию красоты "Шёлк" и очень довольна работой косметологов. Год назад я переступила порог этого уютного и профессионального салона красоты. Постоянно делаю ультразвуковую чистку лица у Ксении Яхно, RX пилинги (реально лицо как с обложки) в том году прошла курс липолитиков в область подбородка и щёк (кто ещё не знает что это, то расскажу - это расщепление лишней жировой прослойки), все прошло без синяков и крови, даже не кто не замечал, что делаю какие либо инъекции)) Прошёл год после курса, и не чего обратно не появилось, все стоит на прежнем месте. Худенькое и красивое личико без тяжелых щёк и подбородка. Мама ставила нити - мама помолодела лет на 20 точно)) Так же я постоянно пользуюсь пакетом на lpg массаж - это вообще крутая тема, кто хочет подтянуть тело, убрать лишнее см, и избавиться от целлюлита без спортзала и изнуряющих диет))) а главное в пакете всегда выходит выгодно. Очень нравится то, что есть скидочные карты для постоянных клиентов - салон Vip уровня. Ну и не смотря на то, что я проживаю в Осинниках, мне не когда не составит труда приехать в любой день и попасть в руки к настоящим профессионалам своего дела - Так что девочки, доверить свое лицо и тело можно только девочкам из студии красоты "Шёлк" Рекомендую всем.