nasumushi
3
nasumushi
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пусан
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
К сожалению, визит в ваш ресторан оставил крайне негативное впечатление. Разочарована тем, что базовые принципы корейской кухни были нарушены. По еде: 1. Рис. Абсолютно безвкусный, сварен как для гарнира в столовой, хотя в корейской кухне это основа трапезы. 2. Токпокки с кальмаром. Кальмар сильно переварен (консистенция «резины»). Сама основа тток внутри была твердой и холодной, создавая эффект «пенопласта». Соус ощущается как острый кетчуп из магазина — нет глубины ферментации, присущей хорошему кочхуджану. 3. Лапша. Недоварена. 4. Бульон. Пресный, без навара. 5. Температура подачи. Все блюда, включая рис, были едва теплыми. По сервису: Официант не ориентируется в меню и не смогла помочь с выбором. Несмотря на полные, нетронутые тарелки, никто из персонала не подошел уточнить, все ли в порядке. На входе хостес была увлечена телефоном. Отсутствие соли и зубочисток - вообще нонсенс. Итог: Вы позиционируете себя как место с аутентичной корейской кухней, где важен баланс вкусов. По факту же — это просто невкусно приготовленная еда. Из плюсов — только чистота в зале. Очень жаль, так как концепция интересная, но исполнение и подача губят всё впечатление. Очень надеюсь на обратную связь и улучшения ситуации, ибо по моим ощущениям 100 рублей - оставлены в никуда. Вечер не оказался приятным, а от еды не было чувство насыщения.
Данин бабл ти
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне не просто не понравилось, мне жалко деньги. Если у вас есть напитки с матчей - так научите сотрудников ее готовить и пользуйтесь качественными продуктами. Ладно, матча редко где хорошая - но что за ерунда с молоком? Меня предупредили, что кокосовое молоко вы немного разбавляете обычным - но кто бы мог подумать, что кокосового молока не будет вовсе. Тапиока - отвратительная. Мало того, что она не доварена, так она ещё и слиплась в один большой комок. Я уже не говорю о времени ожидания и том, что половины продуктов не было. Заведение не рекомендую, я разочарована