Timur Kashapov
6
Timur Kashapov
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Автомойка
Брянск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Машину после ремонта и длительного простоя отмыли за 40 минут! Работают на совесть. Буду при случае заезжать.
ТСНМастер
Брянск · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Июнь 2025
Разумный ремонт за разумные деньги
КастомКрю
Брянск · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2025
Отличный подход к решению вопросов с системой глушителя. Работают быстро и качествено. Твердая пятерка.
Дебрянск Авто, Omoda
село Супонево · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Понравился. Вежливый и грамотный персонал. Уютная зона ожидания. В целом очень хорошее впечатление.
Сквер имени А. А. Морозова
городской округ Брянск · Сквер
Сохранить
Май 2024
Место не плохое. Но урны что стоят у лавочек ближе к 21.00 переполнены, что создает дискомфорт. А так не плохое местечко.
Баня
городской округ Брянск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место. Отлично расположено. Пар всегда как заказываешь. Сами бани чистенькие. В последнее время бронь на две недели минимум.
Хани Смайл
Брянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно вежливо быстро ))) но с 12.00)))
Бежица
городской округ Брянск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Не плохое местечко. Хостес подвижны и внимательны к клиентуре. Есть минус отсутствие зональной принудительной вентиляции. Если зал заполнен примерно на треть активными гостями, становится душновато.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
KFC как оно есть ни убавить ни прибавить единственное, что меня чутка царапнуло так то, что на местах у окна холодновато. Видимо или сквозняк или от самих стекол тянет холодом. Без верхней одежды ребенка я бы там сажать не стал.
Магнит Экстра
Брянск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Девчуля разливающая кофе и греющая сосиски периодически куда то пропадает. Мое последнее время ожидания – 12 минут. Ассортимент пиваса несколько скуден как по мне. Крафта мизерно мало, есть баночное импортное но цена за пределами добра и зла ))). А так то это весьма не плохой супермаркет. И фишечка ... Он таки круглосуточен!