Кузьма
4
Кузьма
1
подписчик
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
28
Собака мордой вниз
Москва · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Я обычно не пишу отзывы, даже если очень нравится место. А тут просто не могу удержаться) Прекрасная студия йоги! Нашел случайно и решил попробовать, до этого занимался другими видами спорта. В собаку мордой вниз хожу на йогу «fism” - и пожалуй это самый лучший спорт в моей жизни! После тренировок выходишь спокойным и расслабленным, на многие проблемы и тревогу теперь смотрю улыбаясь, стал внимательнее и терпимее к тому, что меня раздражало. В общем fism - это не только очень глубокая проработка тела, но прекрасная работа с разумом и фокусом внимания. Очень советую эту йогу если вы часто тревожитесь, если вам грустно, если тяжело просыпаться и если тяжело нести свое тело в мир. Все тренеры и владельцы этой студии очень приятные - есть ощущение дружеской и даже семейной атмосферы. В залах всегда чисто, хорошая температура, на тренировки приходят приятные и красивые люди. Большое спасибо за то, что на районе теперь есть такое замечательное место, где можно расти и меняться!
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно и очень неприятно! Коктейли, еда, вежливые бармены - это уровень! Однако весь вечер мне испортила админ или хостес ( не знаю кем числится данная особа ) Был вечером с 14.11 на 15.11. Сначала угостил один столик коктейлями( тут важно, что не подкатывал, не знакомился, просто угостил двух девушек ). Потом познакомился с двумя парнями, общались. Далее пришла шумная, но приятная компания двух женщин с двумя ещё совсем юными девушками. Я просто попросил для детей стулья - не дали, стали говорить что мы мешаемся на проходе. После мы с парнями пошли и познакомились с девушками - я угостил их коктейлями ( никому не хамил, всегда спрашивал можно ли угостить и готовы ли они общаться) В это время цербер в лице хостеса бегала по залу, говорила что я мешаю, цокола языком и всячески намекала мне о том, что я здесь лишний. На мою просьбу сказать имя отвернулась и потом вовсе убежала. В итоге я угостил ещё один столик. В совокупности оставил в этом «заведении» тысяч 20, но когда уходил мне на встречу шел охранник и попросил меня покинуть место. Вывод: больше не буду туда ходить, сервис ужасный, они совсем не хотят чтобы люди в заведении знакомились, видимо нужно сидеть по струнке и выполнять их тупые правила и ни к кому не подходить. Девочка хостес ( цербрер ) была предупреждена из какой я сферы и чем все может обернуться, но не поверила. Но я сделаю все чтобы рассказать большому количеству людей о том, что в мастер и Маргариту мы больше не ходим через свои соц сети или соц сети своих заведений )) Надо мной буквально весь вечер стояли и контролировали, говоря что я якобы кому-то мешаю. При этом я буквально оплачивал многим выпивку и делал чек заведению. Этой мой самый негативный опыт похода в бар в Москве! Очень очень неприятно было столкнуться с таким отношением.
Рубанок
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Никогда до этого не стригся у барберов, а тут по соседству открылся замечательный парень Илья! Теперь получаю искреннее удовольствие от процесса стрижки! Кроме того, что Илья замечательный мастер, он ещё и собеседник отличный! Да и вообще всякий раз приятно приходить : музыка отличная, разговоры приятные, всегда чисто и убрано, помещение уютное, а на выходе ещё и красивым уходишь!