Элина
7
Элина
1
подписчик
1
подписка
257к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Шоу-макет Моя Россия
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Волшебное место. Впечатлило взрослых и детей. Очень много деталей,которые хочется рассматривать весь день. Спасибо за такой досуг
Двери и Мебель
Москва · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Двери привезли через 50 дней вместо обещанных 3-4 недель, это очень сдвинуло ремонтные работы. Ещё неделями был перенос сроков монтажа,так как работает один установщик. Двери на вид красивые. Нет никакого запаха, качество не могу оценить,покажет время. За долгое ожидание снижаю оценку.
Pergo-store.ru
Москва · Ламинат
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение и отличные продавцы-консультанты.
ПерфектоСвет
Москва · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2025
Это теперь любимый магазин нашей семьи. Спасибо за отличную работу, приятное общение и качественные товары. Помогли подобрать стильные розетки по хорошим ценам. Будем советовать соседям.
Gusto Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место с детской игровой зоной. Ресторан новенький,приятно там находиться. Вернёмся ещё
Стомпрактика.рф
Челябинск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился прием у гигиениста Грибановой Любови. Были с ребенком,а потом и сама. Лучшая гигиена по методу GBT( есть только в этой клинике в Челябинске.) Единственный в городе,не травмирующий эмаль. Рада,что нашли своего врача в городе.
4Pho
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте! А что случилось с классическим фобо? На белом рынке на Тернопольской подают его без зелени ,просто бульон и лапшу. Специально уточнила у работников не забыли ли положить зелень - ответ :"Не забыли"
Family Complex Vosk
Миасс · Кафе
Сохранить
Август 2023
После ДР в этом ресторане ,ребенок поймал ротовирус и пришлось отменять перелет всей семьи. За чистотой в детской комнате совсем не следят. Больше ни ногой к вам!
Оливка
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень любим кафе за интерьер, мероприятия ,детскую зону и отзывчивый персонал . Блюда к большому сожалению не нравятся,только завтраки радуют. Бывает,что приносят разбавленный морс,холодные блюда(думаю,если попросить ,то без проблем исправят). Но всё-таки,если сменить повара,будет идеальный ресторан . Оценку не снижаю за атмосферу❤️