Анна П.
3
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lady
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Делала маникюр с покрытием. Осталась очень довольна. Сделали быстро и качественно и помогли выбрать цвет. Спасибо девочкам
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
13 апреля 2021 проходила водительскую медкомиссию. Всё прошло очень быстро. Персонал и врачи вежливые. Очень рада, что сэкономилп много времени. Никаких очередей, всё чётко по времени.