О
Ольга У.
О
6
Ольга У.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ТехноСити
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2018
Маленький но очень много всего,для ремонта или починки найдётся всё не дорого ,персонал одыкватный
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Магазин грязный полки грязные продукты все вперемешку лежат.ужас . персонал ужасен всем хамят.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Нормальный продуктовый магазин,химчистка,магазин обуви Башмаг,аптека,восточные сладости, ремонт часов замена батареек и . т . д.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2018
Магазин косметики и аксессуаров. Можно собрать великолепный подарок самой,или приобрести(купить) уже готовый. Есть потрясающие скидки утренние 5% мало того что там и так все не дорого так и 5%вообще очень кстати. Персонал приветливо заботится о своих клиентах.
Алфавит
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Что тут есть: Лифт,туалет, мфц( мои документы) много разных магазинов, парковка .
Калита
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Отличный торговый центр. Есть много различных магазинов , есть где перекусить,есть туалет,есть лифт эксколатор и многое другое.
Северное Сияние
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2018
Центральный вход автоматические двери не работают,план эвакуации не понятие.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Хороший магазин ,люблю покупать там кофе с собой за 30 р. 0'5л. Хорошее обслуживания, всегда свежая выпечка.
Сказка Востока
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Оооо сказка не простое название этого ресторана, уровень обслуживания не самый высокий конечно,Но стоит того что бы там просто по кушать ммммм запах кухни слышен на всю улицу,а этот шашлык абсолютно любой пусть будет это сёмга,или барашек,или птица,или даже овощи на гриле на мангале. А на десерт можно взять мороженое в жыне просто отменно. Парковку сделали не давно очень удобно, есть доставка еды, атмосфера в зале приятная в будни не очень много народа, веселье начинается в пятницу и заканчивается в воскресенье примерно в 2-3 ночи работает ежедневно до 24ч.до 1ч ночи. Приятного аппетита.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Парковки нет, директор магазина дикси Олеся Алексеевна. Персонал частично не адекватно ведёт себя с покупателями, могут хамить и даже послать. В магазине грязновато,бывают просроченные продукты. Люди часто жалуются в книгу жалоб ((