Яна Д.
6
Яна Д.
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Гудини
посёлок Придорожный · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ели с подружкой,салат и паста были вкусные,спасибо!
Гидравлические Решения Поволжья
Самара · Рукава и шланги
Сохранить
Июнь 2026
На даче порвался шланг на керхер, обратилась в гидравлические решения, по телефону предварительно проконсультировали и сделали по образцу новый шланг, все сделали быстро, рекомендую.
Детский мир
Самара · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Продавцы отказались принести нам обувь по размеру,размер точно был,посмотрели в приложении,знаете почему?говорят на сайте заказывайте,ничего приносить со склада не будут,потому что надо искать,я в шоке!для чего тогда магазин открыт?вообше озринели лентяи.Была 18 мая 2026
Харизма
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали ролы на день рождение 26.02.2026 номер заказа 754343 Мы очень любили ваше заведение,но эти ролы были просто отвратительные,авокадо жесткий и горький,все ролы отдавали пережаренным маслом,рис тоже был слишком разваренным,мы съели штук 5 от силы,их было невозможно есть,а заказ был на 5.5 тысяч. Хочу дополнить отзыв,написали из «харизмы» предложили замять вопрос десертом,смех на палке,обычно после таких историй нормальные заведения возвращают деньги за испорченный ужин,ну или предлагают переделать,кому нужен ваш десерт!
Парбург
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Муж заказывал себе Guinness принесли теплое,попросили заменить,холодного не оказалось,заказали лагер.бургеры и картошка были вкусные,с этим все ок:) Позже официантка подошла и сказала,что Guinness не могут убрать из счета,т.к он маркированный,пообещала скидку от всего счета в 10%,мы согласились,про мороженное ребенка забыли ,принесли после напоминания,в итоге нам принесли чек,прикрепляю фото,скидка нифига не 10% а меньше,официантка развела руками и сказала ,что так выдала система,сделали всего лишь 273 рубля,на минуточку Guinness стоит 600 рублей🤗 Мы слышали как официантка обсуждала с барменом ,что холодильник с импортным пивом плохо работает,почему мы просто лишились своих денег?Дополняю отзыв,спустя 3 дня ,хозяин ресторана,ответил мне ,извинился и вернул денег за пиво,спасибо большое!
Brims
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Десерт кекс из банана был хороший,но принесли только после напоминания,картошка фри тоже,пиво разливное теплое принесли ,объяснив это тем ,что они только что поставили кегу и не виноваты,предупреждать конечно об этом не надо клиента,ладно убрали из счета,сырники детям принесли походу из не свежего творога,тоже убрали из счета ,единственное что понравилось это туалет ,очень уютный 😂 основные блюда не брали,к сожалению прокомментировать не можем.
Nice Case
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
За 5 минут установили приложение Сбербанк и еще помогли разобраться в настройках!спасибо ребятам!
Chica
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Евгения выполнила все пожелания,все понравилось,спасибо большое!
Веселая расчёска
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Привела сына первый раз в 2.5 года,до этого стригла бабушка) все прошло отлично! Мастер Эля сделала супер классную стрижку,мы всем довольны!спасибо!
Мегалэнд
Самара · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Были на детском дне рождении в кафе мегаленда,нашему ребенку 2.5 поэтому купили ему билет в детский сад самый дорогой безлимит,когда позвали сесть за стол чтобы дети поели,нам сказали если выйдите придется брать билет заново,даже на 5 минут,бред какой то !во всех парках и детских комнатах если покупаешь безлимит можно целый день приходить ! Больше к вам ни ногой!