Зоя Л.
6
Зоя Л.
5
подписчиков
0
подписок
140,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
5Post
посёлок Бетлица · Постамат
Сохранить
Август 2024
Хорошо, что он есть. Можно самостоятельно забрать посылку. Правда, сканер расположен неудобно, не читает штрих коды.
Первый поезд
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Проживала в трёхместном номере. Чисто и комфортно. Кулер с водой в коридоре. В здании есть кафе, что очень удобно. Готовят там вкусно. Хочу отметить белоснежное постельное бельё и наличие кондиционера. Это из плюсов. Из минусов-нет фена в номере.
Wildberries
посёлок Бетлица · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хорошие работники, вежливые, когда надо, помогут. Но в помещении душно без кондиционера, особенно летом.
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Большие очереди за билетами, долго стоять. Экспозиции понравились.
Отель 365 СПб
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В номере чисто, уборка не каждый день. Нет кондиционера. Завтраки не сытные, могут дать 3 молочных блюда за один раз.Персонал вежливый.
Кукушка
Калуга · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё великолепно: радует живая музыка, праздничная атмосфера, вкусно приготовленная еда и расторопный официант. Отмечу также вместительный танцпол и удобный туалет.
Вовка в Тридевятом царстве
посёлок Бетлица · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место для детишек. А эта скульптура служит достойным его украшением. На этой площадке отдыхают мамочки с детьми, младшие школьники, когда идут домой.
Клиентская служба СФР
Киров · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2022
Работают в понедельник, вторник и в четверг, звонить туда надо в эти дни. Никаких очередей, работают чётко и принимают по записи. Оставили приятное впечатление.
Fix Price
Киров · Товары для дома
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазинчик и удобно расположен. Всегда есть что купить. Конечно, тесновато. Но больших очередей нет. Цена товаров соответствует их качеству.
ЗАГС Куйбышевского района
посёлок Бетлица · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2021
Я сама регистрировалась там 29 лет назад. Поменялись люди, изменился облик помещения. Но все так же вежливые сотрудники, располагающая атмосфера.