Елена С
10
Елена С
3
подписчика
0
подписок
311,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
17
Литл Осака
посёлок Битца · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, вы восхитительны. Теперь о ролах. Они тоже огонь. 🔥 Литл Осака самый топ)) Красивые, аккуратные, вкусные, свежие роллы. Я в восторге. И цены говорят тебе: «Мы знаем, подруга, что жизнь не простая, а ролы хочется всегда, и мы тебя поддержим. Кушай кушай, не плачь».
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Все мои 5 звезд сотруднику Шамилю. Сделайте его главным. Или премию новогоднюю прибавьте. Я ходила в ваше красивое отделение как на работу, ни один из 6ти сотрудников (включая «главных на смене»), которые меня обслуживали не смогли разрешить мои ситуацию. А сотрудник Шамиль сделал это за 10 минут. Большое ему спасибо. Пусть он мастер-класс какой-нибудь запишет или обучающий гайд. Не знаю. Разберитесь там.
Eco Elli
посёлок Битца · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Дочь ходит несколько недель. Очень довольны. Адаптация прошла быстро))) Считать в этом заслуга воспитателей Дарьи и Инны. А так же большое спасибо Инне Владимировне за наблюдательность и чуткость. Долго выбирала садик, но стало очевидно что в нашем жк это лучший выбор. 👍
Гостевой дом Амада
село Заюково · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Отличное кафе и нормальным кофе 👍а вообще это кондитерская с тут очень большой выбор выпечки и десертов. Есть меню с горячей едой Есть замороженная продукция на продажу.
Иное
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Спасибо. Это было вкусно, стильно, красиво и вежливое обслуживание. Вителло танатто и лучшая в городе. 🥰
Отделение почтовой связи № 361522
село Заюково · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Вежливое и быстрое обслуживание. 👍 лучше чем в Московских отделениях почты.
Панорама
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Еда на 3 Обслуживание на 3. Как можно в таком турестическом месте так плохо продумать детали и обучить свой персонал??? Еда невкусная. Уважаемые управляющие уделите внимание сервису, подаче и кухне.
Кристэлла
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
хорошая гостиница. Вежливый и понимающий персонал. Номера чистые и необычные. Довольна.