Людмила Комарова
4
Людмила Комарова
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Актер
Ялта · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Я сейчас отдыхаю в Актёре. Живу в корпусе "Приморский". Мне очень нравится . Расположение замечательное. Пляж чудесный. Чистый , просторный, хорошо оборудованный. Очень внимательные девушки на ресепшене. Отдельный респект массажистке Елене. Суперпрофессионал и приятная женщина. Самое "слабое звено"-это питание. Над этим нужно работать и работать. Голодными не останетесь, но и похвалить особо нечего. Экономят. Спасибо всем. Отель рекомендую.
Солнце Токио
Курск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Пока это лучшие роллы и пицца в нашем городе.
Сивма
Курск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Очень удобно заказывать через интернет. Пришёл, готово, получил!
Nails Profi Красотка
Старый Оскол · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин с прекрасным выбором. Здесь можно купить все новинки оригинальных производителей. Это меня меня важно. Отличные продавцы, знают свой товар и всегда посоветуют , что выбрать.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Из плюсов отеля, однозначно ,прекрасное расположение, отличная ухоженная территория и хорошее питание(мы брали трехразовое). Пища простая, качественно приготовленная и разнообразная. Из минусов недостаточное кол-во столиков в ресторане, приходится искать и ждать свободные места, но не критично. В течении 5 мин все находится. За две недели мы взяли пляжное полотенце один раз(у нас были свои) и слава Богу! Очереди за ними под палящим солнцем огромные. Такое ощущение, что отель был не готов к нахлынувшему кол-ву туристов. Не хватает персонала. Бедная горничная убирает с утра до ночи. Вобщем, просили убрать раза 3-4 за 2 недели( меняли полотенца у нее и брали воду) а так сами поддерживали порядок. И самый большой недостаток этого отеля -это лифты! Это, наверное, не решаемая задача. Их катастрофически не хватает. Хорошо, что мы жили на 1 этаже(который фактически оказался 3) и ходили пешком, а вот тем, кто оказался на верхних этажах, не позавидуешь. Но вряд ли это можно как-то исправить. Вобщем, ничего (практически) не омрачило нам отдых. Поменяли из-за пандемии Испанию на Сочи (пришлось добавить денежек, т.к. на Родине отдыхать дороже) в Испанию мы должны были ехать 5 раз, а в Жемчужину первый и практически не пожалели😄