Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
161,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Не рекомендую! Забежала купить лекарство ребёнку, потом уже увидела, что количество таблеток в упаковке недостаточно, хотела вернуть. Не вышло!!! Одна минута прошла с момента пробивки чека, но возвращать деньги отказались! Более того - потребовали рецепт! То есть продать без рецепта могут, а поменять на другое количество таблеток или вернуть деньги- нет! Больше ничего не куплю в этой аптеке, просто из принципа. Лишь бы всучить товар, а остальное - на риске покупателя.
КинZZa
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный ресторан, бывали здесь не один раз. Вежливые официанты, разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда, красивая сервировка. Очень понравился шашлык.
Семейный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень шумно!!! В любое время суток! У бассейна гремит музыка, на детских площадках орут до 11 вечера, потом выходят папаши с пивом, рассаживаются по лавкам и беседуют за жизнь до 2-3 часов ночи. Спать невозможно. Обслуживание посредственное, номера убирают редко. Питание не очень понравилось. Вообще отель сильно сдал по сравнению с прошлым годом. Персоналу и администрации есть над чем поработать.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Хорошая гостиница, очень понравилась. Порадовало, что обычный номер оказался доступен для девочки в инвалидной коляске. Очень чисто, в номерах убирают каждый день. Отличный разнообразный завтрак.
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Приятное кафе, вежливый персонал, вкусно готовят.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Ужасно! Забронированный номер не был готов к расчетному времени. Ждали полтора часа, прежде чем заселиться. Много путешествовали, и по России, и по Европе, но с таким столкнулись впервые. Не рекомендую.
Карусель
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Ужасное обслуживание. Кассиров мало, и к тем, которые работают, просят в очередь не вставать. Администраторы на ситуацию не реагируют, грубят.