виталий мосияш
5
виталий мосияш
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2024
Заехал на заправку в 7 утра.немыслимая очередь.работает один оператор и тот сосиски готовит.клиентов не обслуживают,машины не заправляют.2 оператора шатаются по залу без дела.на замечания хамят.
Автотехцентр Трик
Солнечногорск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2024
Поставил фольксваген на ремонт 8 июня 2024 года в 9 утра на ремонт.в течении дня не было звонка от мастеров.в 19.00 позвонил сам.приговорили грм,натяжной ролик,помпу,лямда зонд и датчик температуры.озвучили цену за работу и запчасти.согласился со всем.пообещали сделать к вечеру понедельника 10 июня.ни в понедельник,ни во вторник звонка так и не поступило.во вторник вечером я приехал к ним.выяснилось,что к ремонту машины так никто и не приступал.ссылались на то,что в понедельник была пересменка и новая смена чинить не будет.после выяснения сложившейся ситуации мне было обещано,что в среду вечером машина будет сделана.в среду я позвонил в трик в 11.00 и попробовал узнать насчет машины.секретарь мне ответила,что со мной свяжутся через 10 мин.я пришел туда через 45 мин,но мне так никто и не позвонил..вот уже час не могу ничего узнать о машине.меня просто игнорируют.ни ремонтировать,ни возвращать машину в первоначальном состоянии возвращать не хотят.итог:5 дней машина в ремонте,а воз и ныне там
Северкон склад
посёлок городского типа Томилино · Кондиционеры
Сохранить
Май 2023
Полный бардак.вьезд платный,но обслуживание желает лучшего.товар принимают часами,администраторы грубы,относятся по хамски....
Ozon.ru
Солнечногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Пункт отвратительный.сотрудники работают плохо.доставка оставляет желать лучшего.по совету поменял пункт выдачи на рекинцо 2.сразу увидел разницу.очень доволен.обслужиание,доставка,сотрудники...все выше всяких похвал.я очень рад,что поменял пункт выдачи...на красную 152 я больше ни нигой...
Лемана Про
деревня Борозда · Двери
Сохранить
Август 2020
Удобнее добираться,чем до зеленограда.есть касса самообслуживания.
Лемана Про
посёлок городского типа Ржавки · Двери
Сохранить
Октябрь 2018
Обслуживание отвратительное.необходим был утеплитель.он лежал на верхней полке.обратился к продавцам.сначала они меня отправляли от одного к другому.затем ушли с концами.долго прождал и уехал не солоно хлебавши.больше я в этот магазин никогда не пойду