людмила с.
3
людмила с.
1
подписчик
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ОТП банк
Тверь · Банк
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо банку ОТП , в частности сотруднику Морозовой Татьяне! Помогла разрешить ситуацию, создавшуюся по моей вине с переводом средств, иначе бы я потеряла значимую сумму ! Даже не было надежды , но Татьяна мне помогла , а также другие сотрудники , которые ускорили этот процесс в предпраздничный сокращённый рабочий день! Спасибо!
Invitro
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Посетила клинику для сдачи клинического анализа крови и ЭКГ, сначала очередь на ресепшн, но это еще полбеды, затем медсестра не могла найти вену, но с венами у меня всё хорошо, никогда проблем не было, я бы предупредила медсестру и искали бы вену тогда вместе ) но нет, с венами всё прекрасно, но сначала одну руку, потом другую, всё очень медленно) затем она же погла мне делать ЭКГ , чтобы прикрепить эти присоски , она пальцами 3 раза отсчитывала расстояние от ключицы, электроды по несколько раз туда-сюда снимала и надевала, так долго экг , я уверена, еще никому не делали, но всё бы это ничего , если бы через 20 мин она не сказала, что не получается сделать, я спросила почему, она ответила , что что-то якобы с бумагой. То есть аппарат не исправен, а они даже не в курсе. Но я бы не писала этот отзыв , если хоть кто-то из персонала , медсестра или администратор сказала бы элементарное "извините за причинённые неудобства" , ни разу, вежливости просто уровень 0! Да я с любым прохожим на улице разговариваю в 3 раза вежливее , чем вся эта клиника! Ну собственно, говоря, поэтому сейчас , спустя 20 мин я сижу в Эксперте) и кстати, ЭКГ результат тут готов сразу, а в Инвитро через сутки, пока сижу и клинику пересдам , я чувствую в результатах из Инвитро обязательно будет какой-то подвох🤦
Баня
Тверь · Баня
Сохранить
Март 2024
Отличная баня! Очень атмосферное место, красивый вид, сосны рядом) пар просто потрясающий, можно и приготовить шашлык, и закуски, и попариться , и отдохнуть! Нам очень понравилось! Хозяева очень адекватные, положительные люди)