Анна
11
Анна
2
подписчика
3
подписки
318,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
27
Skifmusic
Пушкино · Музыкальный магазин
Сохранить
Январь 2026
Сильно переоцененный магазин. Приехали сюда, так как рейтинг был хороший. Решила полностью довериться. Купили ребенку глюкофон. Приехали домой и такое у меня любопытство взыгралось. Решила посмотреть цену этой модели в интернете. Ииии как вы думаете была ли ощутимая разница? Ну естественно. Максимальная цена, которую я нашла в интернете была на 2200 меньше от той, которую мы заплатили. Я начала думать, ну вдруг тут подделки в инете итд. Но оказалось, что нет, тот же самый товар на озоне мы могли купить за 1880. А купили за 4990! Не знаю, как бы вы поступили в такой ситуации, но я ощутила себя обманутой. Ладно бы на 1000-1500 больше? Но выше рынка на 50%! Короче приехали и сдали обратно. Наверно, продавец был не очень доволен. Так история не закончилась. Муж пошел возвращать, и ему предложили 2 варианта: либо возврат, либо частичный возврат денег. Ну куда уж? Реккомендую всем проверять сначала цены в интернете. Чтоб не пришлось возвращаться.
Osoba
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходила на стрижку и окрашивание к Наталье. Все понравилось. Идеально подобран цвет, все реккомендации по стрижке были учтены. В течение окрашивание был предложен кофе, что не может не радовать. Администратор также очень любезная барышня. Спасибо ей. В принципе есть большой шанс, что стану постоянным клиентом.
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Люди, прекратите пожалуйста писать свои имена на скалах. Ну в чем радость наводить везде грязь
Верис
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратный сервис. Челночники бегают, везде занимают. Пришла в 9, ушла в 12.40. Пройдя 4х врачей. Крайне не реккомендую для получения справки 003 ву. Подходишь к кабинету, спрашиваешь кто последний и начинается: я, но за мной мужчина с усами, женщина с трусами, парень в желтой майке итд. В итоге образуется миллион очередей, все забывают кто за кем, и начинаешь ненавидеть людей.
Дом городского головы Г.Н. Ботникова
Кострома · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный музей. Отличные экскурсоводы, все познавательно , доходчиво, с юмором и примерами из литературы. После посещения музея захотелось обратиться к историческим материалам, для изучения некоторых биографий. Обязательно порекомендую музей друзьям. Пс. Хорошо сделали, что к экскурсии можно присоединиться в любой момент. И потом дослушать с другой группой. Просто заходите и никаких ожиданий.
Хет-Трик
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Пришла по рекомендации друзей, ввпила вишневый крик. Была в восторге. Очень понравилось. Понятно, что заведение в основном для фанатов. Но если вам это нравится или вы с хорошей компанией идете, то очень рекомендую. Алкоголь идеальной температуры подается. Приятный бармен харизматичный
Do.Bro Кофе
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Вкрутое место, хороший кофе. Приветливые бариста и гости милые. Туалет красивый. И даже есть детский уголок. Очень это порадовало, так как могла спокойно кофе попить.
Д-Отель
Липецк · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Не люблю писать недовольные отзывы, но придется. 1. По телефону озвучили одну сумму, по приезде оказалась доплата с человека. Номер семейный. Какая еще доплата за человека на семью из 2 х людей?? Понятен, что в 3 часа ночи мы уже никуда не поедем м доплатим. Это оказался сбор ресепшеонисту. Через агрегаторы заказывать кстати дешевле. Как оказалось. 2. Кровать двуспальная состоит из 2х односпальных, покрытых тонким наматрасником. Муж вечно проваливался в этот разъем. Даже покрывальчико не постелили. 3. От администратора ночью шел алкогольный флер. Уж не знаю что это. Просто не очень приятно. Хотя я за это даже оценку не занижаю. Ибо все люди, мало ли там что было. 4. Чистота в номере приемлимая, но волос странного происхождения на постельном белье смутил. Фото приложено.
Виринея
Юрьевец · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место. Вкусно готовят. Брали уху, картошечку с тефтелями итд. Все добротненько. Накупили еще с собой пирогов в дорогу. Цены невысокие. Персонал очень дружелюбный, атмосфера аутентичная, кушанья подали быстро. В общем рекомендую!!
Этнопарк Кочевник
село Морозово · Музей
Сохранить
Март 2025
Потрясающе. Приезжали с ребенком, он в восторге от обилия животных. И от кормления животных. Отдохнули отлично, уезжать не хотелось. Кормят вкусно. Еще научились танцам кочевников, и послушали концерт. Однозначно всем приезжать)