Инуи
5
Инуи
0
подписчиков
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Дари
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень добрые и отзывчивые официанты, хорошие цены, а главное вкусно. Интерьер порадовал, размеры чебуреков поражают! Буду частенько заглядывать
Perevalova
Иркутск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2022
Всё шикарно! Мастер очень аккуратная и хорошая девушка, приятная обстановка, результат понравился. Удобное для меня расположение. Буду приходить в будущем ещё)))
Бургер Кинг
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Живу ради бургер кинг. Эта картошечка сводит меня с ума😍 Цены доступные, размеры нормальные, а ещё это просто очень вкусно!
Модный квартал
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
плохо, что нет гардероба (хотя бы для тех, кто пришёл в кино), а так всё ок
Новый
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
довольно скучный МТЦ, но нравится, что в киношке по вторникам скидки для студентов.
Мариинская школа-интернат
Улан-Удэ · Школа-интернат
Сохранить
Февраль 2022
училась в этой школе 2 года (8 и 9 классы), в целом школа очень хорошая, нравится, что атмосфера внутри напоминает домашнюю. Жила в общежитии и считаю, это было одно из лучших времён моей жизни. Все девочки очень хорошие и приятные, всегда было весело. Хорошо кормят и в школе всегда чисто. Теперь про учителей: У меня есть как любимые, так и не очень, но благодарна я всем. По-моему мнению, Галина Владимировна(математика), Капитолина Анатольевна (география), Анастасия Николаевна(английский) одни из самых лучших учителей, которых я встречала, также у меня остались прекрасные воспоминания об Елене Алексеевне(химия, биология). Одна из самых обсуждаемых учителей-это Оксана Цыбеновна(общество, история), нравилось, что очень хорошо преподносила историю, про обществознание не могу сказать того же(информация плохо закреплялась, так как просто списывали таблицы и определения с доски на протяжении всего урока. довольно таки скучно), иногда она несправедливо относилась к ученицам, всегда не нравилось такое в учителях, но могу сказать, что благодаря её вспыльчивому характеру и требовательности, я хорошо знаю историю. Про школу ещё могу сказать, что были интересные конкурсы, зимний балл - это то, что случается далеко не с каждым, поэтому это отдельный плюсик, ещё очень любила удобные диванчики по всей школе)
ЯркоМолл
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Один из любимых ТЦ, всегда хожу туда поесть, либо в киношку. Все самые нужные бутики
Шашлыкоff
Иркутск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Обстановка приятная, приветливые и внимательные оффицианты. Но мне не нравится, что у моего любимого блюда всегда не очень красивая картошка и порой холодное мясо.
Общежитие № 3 БГУ
Иркутск · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2021
Буду говорить честно. Общежитие коридорного типа, 5 этажей. Меня общежитие немного разочаровало, потому что кухня выглядит скудно, комнаты узкие. В комнатах живут в основном 3,но иногда допускается 4. Также меня не устраивают стены, они очень грязные, а обои старые. Потолок именно в нашей комнате ужасный, во время дождя очень сильно капает в углу. При заселении было много пыли, а полы все в грязи, которая сложно оттирается. В туалетах (женских) нет стульчаков, в некоторых ершиков. Умывальники всегда грязные. Плюсом имеются тараканы(редко). Жить можно, если сделать хороший ремонт.