Черешня
5
Черешня
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
34
Ганза
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Спонтанно решили отметить в Ганзе ДР по рекомендации друзей. Все понравилось. Кухня,обслуживание, обстановка. В общем, ещё одно достойное заведение известной в Севастополе сети ресторанов
Время цвести
Севастополь · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Хороший чистый зал, приятные тренера и персонал. Вода и даже носочки для таких как я, которые забывают взять с собой). Группы небольшие . Если вы любите себя истязать на тренировках и хотите подкачаться , то это не для вас. Спокойные занятия для не юных дев, чтобы почувствовать себя причастными к спорту, размяться, потянуться и не умереть))
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Октябрь 2023
Пыталась купить билеты через сайт ( осталось 2 последних) был оформлен заказ в 14-59 , деньги ушли с карты в 15-00. Сразу не обратила внимания, что билеты не пришли, . Вспомнила через 3 дня , что вроде нет билетов на почте. В личном кабинете тоже нет. Связалась со службой поддержки. Твердят одно и тоже , ваше время истекло, так как якобы до момента оплаты прошло более 10 мин. До поездки меньше недели, билетов нет. Спасибо грандсервису за ненавязчивый сервис.
Перцона
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Первое посещение этого ресторана ,к сожалению, будет и последним. Хостес и официантка старались,как могли , но политика руководства ( или отдельно взятого повара ) - " пипл схавает", не оставляют шансов. Графин ягодного лимонада за 660 руб ( уже из счета стало понятно, что стоимость графина считается ,как 3 индивидуальных порции))), в котором плавали 10 ягод , а мармеладный вкус выдавал присутствие химического сиропа. Салат за 600 руб с клубникой ( 2 штучки , порезанных тонкими слайсами) , тремя креветками и манговым соусом из тыквенного пюре не оставил меня равнодушной. Специально погуглила - может быть не знаю, что такое свиной ошеек. Нет, все правильно. Но повар в Перцоне считает , что сало с прослойками мяса можно назвать ошейком. К гостям в тарелки не лезла , поэтому ничего сказать не могу по поводу качества других блюд. Но семейное торжество слегка не задалось. 3 звезды , а не 1 ставлю за старания официантки и хостес. Хотелось бы ,чтобы отзыв прочитало руководство . Ребята ,мы не туристы , которые уехали - приехали. К сожалению, знакомство с вашим рестораном не переросло в дружбу.