Наталья В.
6
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Консалт Тайм
Одинцово · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет сотрудничаю с компанией Консалт Тайм по моему бизнесу ( торговля женской одеждой премиум класса). Замечательные, грамотные, быстрореагирующие специалисты, всегда на связи, помогают и в самых трудных ситуациях, и в текущей работе. Рекомендую компанию на 100%
Вьюга
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Лучший ресторан!
Про Фигуру
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Отличный мастер массажа Юля!
Snega by Provence
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Супер отель! Отличный бассейн, чистота и комфорт в номерах
Prince & Horse
Сочи · Паб
Сохранить
Апрель 2024
Все на высшем уровне. Вкусно
Antonelli
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший бутик)))
Булочная № 5
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Супер вкусно и атмосферно!!!
Цветы мира
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2019
Очень хорошие флористы. Но политику компании продавать цветы только десятками считаю негибкой. Несколько раз уходила, ничего не купив
Добрынинский
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2019
Все супер!
Международный центр охраны зрения
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2018
Привела маму на консультацию( записались по тел) по поводу катаракты одного глаза с намерением сделать операцию. На сайте в это время была объявлена акция "Компьютерная факоэмульсификация с имплантацией гибкой ИОЛ (производство США либо Англии) (по акции, без скидки) 35000р" Консультация включала в себя полную диагностику и консультацию хирурга. Диагностику провели, а хирурга не было, предложили подождать 1 час, хотя время консультации было оговорено и стоила она 3300р. Кроме того, администратор объявила нам цену 63000р с учетом пенсионной скидки, т е под акцию мы, якобы, не проходим по показателям( пытались нас убедить, что есть еще глаукома, а это доп.трудность при операции). В результате -АКЦИЯ-ЭТО ПРОСТО ЗАМАНИЛОВО И РАЗВОД. Хирурга мы тоже не дождались, заплатили 3300р за диагностику и ВСЕ!!!!Больше в эту клинику никогда не пойдем и никому не советую!