Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Smak Design
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Благодарю компанию Смак и её руководителя Сергея за прекрасную работу. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Мы в компании заказывали мебель в детскую комнату, а пришли по рекомендации от друзей которым делали кухню или даже уже две)