Ольга Д.
7
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Интурист
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось. Чисто, уютно, современно. Персонал отличный
Росгосстрах
Коломна · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Делали осаго через онлайн. Возникли вопросы по расторжению, заехали, чтобы спросить. Очень невежливо нам дали понять, что не по адресу, они просто агенты. Типом звоните и узнавайте на сайте. Нехороший осадок остался
Коломенский калачъ
Коломна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были с детьми на экскурсии. Интересно и доступно рассказывают. Всё понравилось.
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая идея. Весь практически мир за 1 день. Парк динозавров тоже очень впечатляющий. Но считаю что вход очень дороговат.
Парк Мира
Коломна · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Очень много сделано для детей. Стало намного уютнее. Фонтан необыкновенный. Хотелось бы 2 скейт площадки. Для новичков и ассов. Очень много ребят разного уровня катаются, мешают друг другу. Не безопасно.
Центр суши
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно. Доставка быстрая.
Минерал центр
Сортавала · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Были с экскурсий там. Всё посмотрели, потрогали. Даже угостили и напоили) Много очень сувениров. Атмосфера чудесная.
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Хорошее душевное место. Увидели большое разнообразие птиц. Так же очень понравились целое семейство обезьянок. Маленький малыш просто супер. Очень хотели увидеть капибара. Но не нашли(. А в целом всё очень хорошо.
Дом сказки Лукоморье
Коломна · Музей
Сохранить
Июль 2024
Были с группой детей 8-9 лет. Прошли по сказочным комнатам в поисках жар птицы. Потом было вкусное угощение. Все очень понравилось.
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Московской области
Коломна · МРЭО
Сохранить
Апрель 2024
Зачем ставить время приёма на 13.00 , чтоб потом стоять на осмотре, потому что там обед. На сайте в режиме работы обеда нет. Там не один сотрудник работает! Можно как то менять время обеда или менять друг друга. Или не ставить приём в эти часы!!! Очень неприятно, потеряли кучу времени зря!!!