Темур Давидович
8
Темур Давидович
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
По-Братски
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Кратко по делу, оформляли заказ с доставкой на дом, брали: хинкал аварский, курзе с мясом, чуду с сыром. Своей доставки у ребят нет, но это не проблема. Теперь по позициям, хинкал огромная порция, можно смело брать на троих, много галушек из теста, свежие, все четко и вот за что снял звезду, мяса было 2 куска..в этих двух кусках было много жира сверху, само мясо было не скажу, что жесткое, но не такое мягкое как должно быть, я просто знаю, какое оно должно быть в хинкале, по итогу галушек осталось очень много, потому что их не с чем было кушать, порции соусов тоже очень маленькие, большая просьба, обратите внимание на данный момент, спасибо! Далее, курзе огонь, вопросов нет, чуду тоже самое порции очень большие, наелись сытно и еще осталось чуду на утро. Удачи!
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Январь 2026
Мне не понравилось, что неудобно сделан гардероб, огромные очереди, заполнение каких-то соглашений не понятно для чего они вообще, после только покупка билетов, ящики неудобные, два маленьких крючка, мой ящик был вообще сломан петелька была оторвана, мало фенов и мало душевых кабин, пришлось ждать, русская баня и финская сауна вообще в чем различие, в одном хаммаме вода стояла по щиколотку, никогда раньше не видел такого ноу-хау, остальные хаммамы или теплые или вообще никакие, один единственный, который запомнился это турецкий, купель с холодной водой между финской и русской банями вообще ужас, грязный с волосами, его вообще чистят за целый день хотя бы раз?! Переход с открытого бассейна во внутрь можно было бы сделать обогреваемым и внутри только детские лягушатники, взрослому по сути даже нечего там делать. Про цены в баре вообще молчу пиво Стелла Артуа 350 рублей 0.5, остальные наименования 450 рублей. Вывод такой, если совсем нечего делать то на один раз попробуйте сходить. При такой посещаемости можно было бы вкладываться получше в свое дело. Большой плюс это то, что кулеры с водой и стаканчики были всегда :) Удачи!
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сегодня хочу рассказать об этом прекрасном месте, начну с того что интерьер, скорость приготовления блюд, обслуживание на высшем уровне, огромный респект! Далее по кухне, все позиции, которые были заказаны оказались вкусными заказывали лимонады, хачапури по-аджарски, хинкали 3 видов (классику, с сыром и с бараниной), закуску называлась вроде «ваах закуска» единственное порции в ней были слишком маленькими, в остальном претензий нет вообще, отдельно хочу выделить презент от заведения в виде двух бокалов вина, это крутая идея, спасибо!
Taco Project
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Был там летом, это уже второе мое посещение данного места, все вкусно там было, брал и тако и буррито, все понравилось, спасибо!
Ерехаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Хотел бы поделиться своим впечатлением об этой клинике. Обратился по совету близких друзей, сдавал анализ крови (много различных показателей) и прошел полный check-up, доволен максимально! Очень приятные и компетентные специалисты работают в этой клинике, спектр услуг предлагают довольно широкий. Внутри очень уютно, чисто и современно. Выражаю огромную благодарность и желаю дальнейшего сетевого развития. Однозначно советую ✅
Центр бокса и настольного тенниса
Казань · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня! Участвовал в соревнованиях, которые проходили в этом месте. Все очень понравилось, организовано было четко, без запинок, само здание новое, внутри качественный инвентарь и в целом отличный дворец спорта! Успехов, спасибо, за гостеприимство!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Сегодня хочу оставить отзыв об этом ресторане. Были вдвоем, вечером в воскресенье, места были, но все равно предупреждают, что пребывание 2 часа, немного не понял по какой причине, места были.. Дальше по интерьеру все круто, играет на фоне грузинская музыка, комфортно. По заказу, брали хачапури он понравился, хинкали в соусе том-ям, тоже вкусно, чашушули брали, вот здесь хочу обратить внимание, что это блюдо должно подаваться горячим и в глиняной посуде (кеци), иначе весь смысл пропадает..не понравилось, мясо моментами было жесткое, хотя там томленная телятина, которая должна таять во рту и еще брали пхали, в целом неплохо, на мой взгляд. Место рекомендую, можно уютно посидеть компанией или вдвоем. Успехов!
Приют Холостяка
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня! Были с друзьями в Казани, ранее слышали об этом месте, зашли посмотреть и попробовать:) Была пятница, вечер, но нам все же нашли место, поэтому лучше заранее звонить и бронировать столик. По интерьеру все очень приятно и аккуратно, работа персонала тоже на высоком уровне. Далее по заказу, мы брали достаточно много, не вспомню уже позиции, но все остались довольны, поэтому однозначно рекомендую 💪🏻 Спасибо этому месту, желаю держать такую высокую планку!
Стомалина
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Сегодня несколько слов, об этой клинике. Отличное место, все профессионально и грамотно. Водили ребёнка 6 лет, на лечение кариеса к Шишкову К.М., очень довольны, прекрасный специалист, подход к ребенку тоже оценили, ребенок с радостью и без страха шел на приемы к этому врачу, однозначно рекомендую. Спасибо!
Дадиани
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго дня! Сегодня хотел бы оставить свой отзыв об этом месте. Интерьер заведения приятный, все чистенько, музыка играет, не напрягающая. По еде, вопросов нет, мы брали позиции: хачапури по-мегрельски, хинкали, сациви, люля из теленка, вопросов нет, все вкусно, однозначно рекомендую, бывал в нескольких грузинских ресторанах в городе и здесь оказалось вкуснее всего. Успехов вам! Парень, который обещал оставить отзыв :)