Софья Чуркина
5
Софья Чуркина
1
подписчик
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эго
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый мастер Наташа 💘 уже пять лет доверяю только ей, советую всем и не собираюсь никогда менять 🙏🏻🙏🏻 с ней нестрашно и краситься, и резать челку 🩷
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отсутствие пандуса
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Мало того, что персонал сам не знает об услугах банка, так еще сразу после обновления мобильного номера телефона теперь постоянно звонят ***! Сбербанк-подвальная контора!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место в центре, где можно посидеть за небольшие деньги. Милые хостес и приятные официанты. Одно из немногих мест, где говяжий стейк мне приготовили именно так, как я хотела ))
Surf Coffee x Flow
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютно
Стражек
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Интересное место, попали на День независимости Чехии и участвовали на мероприятиях . Несмотря на полную посадку быстро отдавали еду и напитки. Желательно бронировать в начале недели на выходные
CarPrice
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Контора по торговле дешевыми ведрами. Нормальную машину продать там точно не получится. Если только прийти посмеяться) Маленький офис с их кухней через перегородку, из которой ужасно несёт дешевой едой. Оценщиков вообще тяжело назвать специалистами. При оценке не смогли даже правильно радиус дисков записать, о чем вообще речь. В целом они любят писать отсебятину, куча ошибок, которые нужно исправлять самим. Цены на торгах просто смешные, дилер предложил на полмиллиона дороже, а самостоятельно можно продать хоть на миллион дороже. В конце хочется добавить, что стоит Вам оставить там свой номер, будьте готовы к постоянному спаму звонков.
Химчистка Itallclean
Королёв · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Самая отвратительная химчистка в мире. Ни за что не советую туда идти. Сдала куртку и пальто, заплатила больше 4 тысяч (непонятно за что) , обещали к 5ому числу. Естественно 5ого тишина. Пришлось вызванивать самой и добиваться объяснений. Пришла сегодня, кое как консультант поняла, о чем я вообще говорю, заявляла , что отправила мне сегодня сообщения, которого у меня конечно же не было (она банально перепутала номера))). Куртка ещё более менее по чистоте , но не самая лучшая, но вот пальто…. Это нечто! Обычное чёрное пальто из смесовой шерсти , немного катышек и волокна вместе с шерстью кота. Вернули наполовину грязное, катышки все остались, шерсть осталась, волокна от шарфа тоже . В общем никакой «чистки» я не почувствовала, по сути - деньги на ветер