Roman Nikitin
13
Roman Nikitin
4
подписчика
3
подписки
818,5к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
13
Янцзы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был сегодня после 19 часов Был только один посетитель Приятная музыка Очень любезный бармен-официант Заказал кислый суп-невероятная сытная бомба В супе есть тофу -я не люблю тофу,но это было вкусно !!! 5 звезд этому заведению ! Обязательно зайду еще раз
Линдерхоф
Moscow · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно Очень сытно Приехал из Питера Ценник питерский Ниже средних московских цен за такое качество и сервис!!! Бар 25лет работает и не просто так !
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брал вок с говядиной Сытно ,вкусно. Порция на одного взрослого мужчину в самый раз, можно добить салатиком или помпушкой. выпил да хун пао-чудесный у них. Булочка с говядиной в целом хорошая ,но ярких эмоций не вызывает ,часто будет вкуснее в другом месте. Обязательно зайду попробовать что-то ещё
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Накручивают продажи.просто спрашивают что-то,просто приносят самое дорогое ,что есть,потом ставят перед фактом. касается напитков и кальянов. По качеству кальяна не сказать ,что плохое ,но наглые продажи - очень не нравятся. Был случай со мной по этому адресу и аналогичный на Рубинштейна.
Дача
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из плюсов Уютно -очень Чрезвычайно приветливый персонал! Из минусов: Брали: 1.Дачный завтрак: бекон пережарили,хашбраун был со вкусом кислого молока( не стали есть, решили, что испорченный), яйцо нормальное, салат нормальный. 2.американо-очень вкусный 3. Шакшука- нормальная 4. Миндальный латте: не плохой. 5. Мюнхенские колбаски: Брать не рекомендуем, как будто нет мяса. И повар их потерял при передаче заказа от кассы до кухни. 6. Баскский чизкейк - необычный ,очень вкусный ! Как итог : Кофе и десерт были хороши. Готовые завтраки - абсолютно не понравились,видимо оценка заведения состоит из обеденных и вечерних блюд.
Mai Thai
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сухой рис к томяму в доставке не первый раз. даже не так последний год рис чаще сухой ,а не нормальный. не доволен
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Уютное место . Комплимент в шприцах - вау эффект Необычная подача напитков. Компилемент на день рождения -мелочь ,а приятно. Музыка качает. Можно не только выпить,но и подкрепиться
Cinema Grand Palace
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Я сдался на этапе сайта. Путь пользователя.я нахожу кинотеатр,хочу посмотреть сеансы ,ищу сайт ,сайт не нахожу ,но нахожу ВК группу и ТГ канал ,из ТГ канала ,я попадаю на сайт. На сайте неудобная навигация,точно не на уровне премиум кинотеатра в центре Петербурга. И назойливо вылетает баннер с фильмом Анора.
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Это невероятное место . Превосходный персонал Изысканные блюда Удалось отведать морских ежей, устриц, гуакамоле с клубникой и сыром Фета по авторскому рецепту. Очень вкусное карпаччо из говядины. Главная фишка ресторана ,что есть перечень коктейлей и блюд ,которые готовят прям на глазах перед твоим столом ,при этом рассказывая о коктейле или блюде. Эти сотрудники -великолепные. Много используется жидкого азота ,что добавляет атмосферы во время ужина и подачи блюд. Точно рекомендую к посещению!!!
Инки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасно. Персонал весь чрезвычайно хороший Подача великолепная Атмосфера замечательная Коктейли нетривиальные -вкусные и красивые По кухне. Картофель с икрой -топ Гребешок сырой -топ Кальмар на гриле-не понравился Почему-то горчит