Людмила Т.
2
Людмила Т.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цейлон
Смоленск · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин. Много лет покупала в нем товары. Всегда нравился и ассортимент, и качество, и обслуживание. 20 февраля покупала подарки к празднику. Позже в чеке обнаружила пакет стоимостью 25 рублей, который я не покупала. Вернулась в магазин. Деньги мне вернули молча, извинений не последовало. Сложилось впечатление, что данный пакет был добавлен в мою покупку намеренно, а не ошибочно. Остался очень неприятный осадок.