Михаил А.
7
Михаил А.
3
подписчика
2
подписки
53,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Вполне современный и чистый вокзал. Единственное - длинный маршрут до самих поездов (около 5 минут), что нужно учитывать, чтобы не опоздать на поезд.
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение, понравилось обслуживание. Все дружелюбные и отзывчивые. Просьба вернуть пиццу с сомом, очень нравилась, не хватает ее в меню(
Svoy
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Обслуживание на уровне, приветливый и вежливый персонал. Барберы - мастера своего дела, помогут с выбором как прически, так и средств для ухода за бородой и волосами. Как приятный бонус - распаривание лица и напитки бесплатно. Приятный интерьер, есть комфортная зона отдыха
Воронеж-Южный
Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2022
Современный, чистый вокзал, дружелюбный персонал
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2022
Большой выбор кафе и магазинов. Рядом находится большой и красивый ТЦ Атриум
Plumeria
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Лучшие цветы в городе! Дружелюбный коллектив всегда быстро подберёт букет на любой случай и кошелек. Упаковка - просто вау). Если не можете забрать цветы сами - есть доставка. В общем, где бы я не был, а цветы своей женщине беру только здесь!
Barbarossa
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2020
Самый душевный и "домашний" барбершоп по моему мнению. Администратор общительный и гостеприимный, барберы - мастера своего дела. Угощения, фотосессия и приятная компания - обеспечены. Всем категорически рекомендую!
Митинский радиорынок
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Большой выбор, большая парковка, все что угодно из "железа" можно найти здесь
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Большой супермаркет, есть все необходимое для жизни
Ашан
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Что можно сказать об Ашане? Все и так знают: огромный гипермаркет с кучей товаров, своей выпечкой и довольно неплохим сервисом