Мелана Соколова
5
Мелана Соколова
2
подписчика
2
подписки
164к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Вчера
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотруднице Марии в Lime Атриум. Только она одна единственная из всего магазина помогла решить вопрос с затянувшимся возвратом д/с, который не приходил с конца апреля месяца, вникла в проблему и помогла🙏🏼 Мария, если вы сейчас это читаете, посылаю вам лучи добра и улыбок, будьте здоровы и счастливы! Денежные средства вернули через пару часов после обращение к Марии. Волшебница❤️ Таким ответственным сотрудникам как вы должны должны каждый месяц премию выдавать❤️🙏🏼 спасибо Вам за решение вопроса🙏🏼
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали кульки по рекомендации блогеров и знакомых.Что сказать… еле доели. Булка невероятно сухая, ее очень много, она не вкусная, пресная. Начинка просто теряется в булке. Пришлось запивать каждый укус, ну разве это нормально?! Да и кулек (булка) 180 гр за такие деньги… нууу, сомнительно. На первый взгляд, показалось, что начинки много, но это *** глаз😅 а лимонад отдельная история, брали вкус жасмин-груша, от жасмина и груши одно название в меню. По факту в кувшине один лед и лимон, на вкус соответственно классический лимонад со вкусом лимона, тот который можно сделать дома. Больше сюда не придем. Не понятны восторженные отзывы и оценка «5».
Грузинский акцент
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Новый официант (темная девушка с хвостиком) отличается высокомерием, недовольным выражением лица и очень нерасторопная, меню подали не сразу, а через минут 7-10!! После принятия заказа сказали, что заказ будет готов в течении 40 минут, прождав эти самые 40 минут, официант переобулась на формулировку «от 40 минут» . Две коллеги заказали лобио, одно блюдо принесли горячее, второе-холодное! Лобио было слишком соленое… коллеги не съели блюда. Из счета не исключили, точнее исключили после скандала. Хинкали принесли только через час, наполовину холодные. Про одну порцию хинкалей вообще забыли, коллега ушла в предобморочном состоянии от голода…Хамское поведение официанта конечно нас всех повергло в шок! Ей абсолютно все равно на гостей. До этого ходили с коллегами пару раз в заведение и был очень хороший и быстрый официант- мужчина, обслуживание было гораздо-гораздо лучше, да и еда горячая и вкусная. Сюда не ходите!!!только испортите настроение и уйдете голодными.
WestFloraExport
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Любимый магазин цветов. Самые свежие букетики)) лучшее обслуживание))
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы хотите испортить себе обед, вам сюда. Давала несколько шансов этой забегаловке. В первый раз пару недель назад заказала пару блюд, в одном из которых попался черный длинный мерзкий вьетнамский волос. Коллега заказала лапшу с морепродуктами, но по факту ей сделали лапшу «Ролтон» (я не шучу) с несколькими креветками. То есть это была не лапша удон в обычном понимании, а именно тоненькая кудрявая лапша из пачек. В тот раз были уже ред флаги, но я решила дать этому месту еще один шанс. Вчера))) заказала бизнес ланч с блюдом из говядины. Меня просто повергло в шок увиденное зрелище (фото говядины прикладываю). В описании указано, что говядина будет мягкая и тушеная, но по факту это. Простите, но меня чуть не стошнило прямо на тарелку. Суп фо бо, входивший в этот ланч тоже не впечатлил, в супе была не говядина, а какое-то другое странное мясо. Жила в Нячанге около 7 месяцев и знаю, что такое фо бо. Наваристый, душистый и с кусочками мягчайшей говядины. Тогда вопрос «зачем нужно было привозить вьетнамцев на кухню, если они готовят на отшибись…?»
Циолковский
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда вкусный и ароматный кофе, отличное обслуживание, быстро и четко. Лучшая точка в округе!🙏🏼
Парк-отель Остров Рыболовная усадьба
село Остров · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Что случилось с этим ранее прекрасным местом? Людей как муравьев… а рыбы нет…зарыбление вообще бывает? Куча людей осталось без улова, расстроенные и печальные, разве это ПЛАТНАЯ рыбалка?? Тем более ценник конский, не бюджетный совсем! Так вот и предоставляйте посетителям услуги согласно своим ценам! Уважаемое руководство (я так предполагаю оно изменилось), пожалуйста, сделайте что-то и обратите внимание на отзывы! Раньше было лучше! И рыбы было навалом! Только закинешь удочку, уже поймал, а сейчас что???Улова нет, а цены растут
Лига шашлыков
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Заказывала шашлыки на свой день рождения в офис для любимых коллег. Во-первых, пунктуальность-доставили минута в минуту. Во-вторых, супер сочный, вкусный и свежий шашлык))) коллеги были в восторге, едим второй день с удовольствием!) В-третьих, цена-качество на высоте! За 2 комбо (на фото посмотрите количество) я отдала смешные деньги (включая скидку на первый заказ). Всем рекомендую это заведение! Спасибо за шикарный праздник!
Эстетикс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Большая боагодарность врачу Баньковскому Александру! Очень внимательный,вежливый и высоко профессиональный врач. Рекомендую клинику к посещению! Всё на высшем уровне!