Flowerik
2
Flowerik
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роддом № 6, женская консультация
Омск · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Лежала там больше недели после ЭКС. Сам роддом неплохой, персонал вежливый, заботятся как о своём близком человеке. Сделать ремонт и было бы супер 👍 А женская консультация дыра. Если вы встали на учёт по беременности, работаете и вам нужен больничный, можете его не ждать. Ни врачи, ни зав вам его не откроют. Только через дневной стационар, в который попасть не так легко. Обычно всё занято минимум на две недели вперёд. Отдельно хочу уделить внимание акушеру-гинекологу Шкабровой. Придя к ней , вам выпишут лекарства от болезней , которых у вас нет, начнут запугивать. Те, кто не видел нормального отношения врача к пациенту, тем нормально. Остальные - бегут от неё. Качество её работы зависит от её настроения. Если оно хорошее-она доброжелательна, прислушивается ко всем жалобам и просьбам, осмотр проводит аккуратно. Если настроение у неё плохое - на все выши жалобы вы услышите одно "госпитализация". И слушать дальше не станет Вас. Даже, если, это не повод ложиться в стационар) При плохом настроении, также, грубый осмотр, делает всё резко и болезненно.