Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сегодня
Отличный сервис, нужно было оперативно найти курьера, курьер нашелся, все доставил! Буду рекомендовать другим !
Chery Рольф Серпухов
деревня Борисово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Заехали с супругом посмотреть машину, но спустя 2 часа уехали уже на новой. Дмитрий -менеджер профессионал своего дела, все рассказал. Оценил наше авто дороже всех салонов. Подарил много подарков на новое авто и плюсом помог быстро оформить сделку. Мои рекомендации!!! Теперь однозначно только к Дмитрию !
Harat’s pub
Обнинск · Паб
Сохранить
Январь 2026
За 15 минут моего сидения за столом , никто не подошел, хотя занято было его 3 стола , поэтому больше не вернусь 🤦🏻‍♀️👎
ТехноПрогресс
Москва · Безопасность труда
Сохранить
Декабрь 2022
Всем привет! Хочу рассказать про свой опыт работы в тп! Начну с того, что проработала я там больше года, в отделе ЭПБ, в течении года у руководителя, который пытался улучшить систему, внести корректировки в работу ТО, помочь своим сотрудникам-оказались тщетными.Система старая, руководство не принимает никаких предложений, а только конфликтует. В итоге увольняется он, специалисты ТО(которые там просто жили), чтобы успеть сделать свою работы (их было 2 человека, на всю компанию), они увольняются тоже, дальше уходить ком Дир ( 10 лет работал в компании)-золотой человек!!! А дальшее, меняются полностью руководителе отделов, увольняются старые сотрудники, которые отработали больше 5 лет.. В отдел Эпб приходит новый Роп-Солонина Елена и заявляет что будет делать 10 млн в месяц ( смех тот еще), а приходит она из Серконса, где не могла делать планы и получать от руководства ( устала получать, устала о пересечений и вообще она устала ( в ТП то отдохнуть можно, она работала уже там-знает!). Работа шла трудновато, но шла. Наступает тот самый знаменательный день, когда меня вызывают в переговорку ( Солонина) и говорит мне : «информация дошла, что ты увольняться собралась!» Пытаюсь развеять сомнения ( ведь это было действительно не правда). « Лучше сама уходи, а иначе тебя уволят по статье, ведь ты же знаешь руководство наше, придраться всегда есть к чему!» Я в шоке, прихожу к рабочему месту-отключена учетка, отправляют домой ( мол мы тебе вечером сообщим уволена ты или нет),звонят вечером отправляют в отпуск, а после приезжаю заявление писать -не соглашаюсь! Приезжаю на работу на следующий день, вызывают на разговор с Шевченко( ну тут я просто в шоке была), пугает статьей , выдумывает не понятные истории, пугает что если не уволюсь « буду у него колл центром ( отберут все компании и буду заново искать клиентов), это все сопровождается криками , угрозами и оскорблениями. На просьбу уволить меня с выплатой хотя бы премии -категоричный отказ! Записала разговор на диктофон, ушла в отпуск, отпуск сопровождался просьбами уволиться самой и еще всякой ерундой и обвинениями со стороны Солониной, которая вообще понятия не имела о чем говорит, т.к. работала там 2 недели. По возвращению из отпуска, встречает Эйчар и говорит что Шевченко погорячился и не увольняет меня ( просто сюр), пишу заявление ( говорят отрабатывать, говорю что вот вам претензия в соответствии со ст 80 тк рф( не знают что это такое ). После целого дня переговоров Эйчара, Шевченко и бабульки с отдела кадров-отпустили!!! Не советую идти в эту компанию, отношение к сотрудникам ужасное, руководство все прогнило, лучше идите работать в Серконс, там хоть деньги сможете заработать! Просто фу , соответствующая жалоба направлена в гос структуры, надеюсь это что-то изменит(( Ах да, отдельное спасибо Дудаевой Марине!!! Профессионал своего дела!!!
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное заведение, продают импортное пиво, втридорого под видом местного
Эдж Селигерская
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Я конечно понимаю что номер за 4800 за ночь и просто ночёвку , были проездом , но в такой номер селить , просто ужас , последняя фотография это поднос с мусором у номера стоял соседнего , вечером заселялись стоял, выселялись в 12:00 следующего дня , ситуация не изменилась , проснулись от света в дырки через шторы и звука стройки , баня раздельная женская в женской раздевалке , мужская в мужской , бассейн -ледяной просто , старый и вызывает ужас , жаль что потратили 5 тысяч, лучше бы сняли что-то дешевле , с нормальным номером и включённым завтраком ..
Цветы
Протвино · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2021
Обслуживаете никакое , цены просто космические