Марина Ильманова
6
Марина Ильманова
1
подписчик
1
подписка
19к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место, вкусная еда, хорошее обслуживание! Бронировали отдельную комнату для дня рождения, все понравилось. Обязательно вернемся еще)
Bar 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место с прекрасной музыкой и хорошим контингентом. Авторские коктейли очень вкусные!
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на квесте «Мумия» с подругой: загадки интересные, антураж отличный, администратор Энд очень понятно все объяснил и помогал в игре. Обязательно еще раз вернемся)
Авеню 55
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Красивое место, приятный персонал, отличное и быстрое обслуживание, еда очень вкусная! Обязательно придем еще раз) Официант Матвей просто душка!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были на Музлото с друзьями, очень вкусная еда, отличное обслуживание, вкусные коктейли! Обязательно вернемся еще просто так)
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Еда очень вкусная (брали закуски и салаты). Официанту Мансуру отдельное спасибо за хороший вечер!
Гауди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная еда, прекрасная атмосфера, отличное обслуживание (отдельное спасибо официанту Матвею за шикарный вечер) ❤️
Гладкое дело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
В студии «Гладкое дело» прекрасно все: от записи на сеанс до результатов после него!:) хожу уже 9 месяцев, за это время достигли отличных результатов. В студию приходишь как будто к подружкам: приветливые и милые администраторы, всегда предложат чай/кофе, а летом лимонад (малиновый - это любовь), мило пообщаются, всегда спросят, как прошла процедура. Хожу к Румисе на комплекс «Гладкое дело»: Румиса очень милая, приятная, интересная и общительная девушка, а самое главное - настоящий профессионал. Процедура проходит незаметно и безболезненно. Ну а результаты! Если выбираете/думаете/сомневаетесь, то просто приходите в «Гладкое дело» :))
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Проходила обучение в филиале на Звёздной, позавчера наконец получила заветные права :) Хочу выразить благодарность каждому сотруднику, который поучаствовал в моем обучении! Благодарность администратору филиала Лилии, которая всегда помогала, вежливо и понятно отвечала на любой возникший вопрос) Теория у меня проходила онлайн, хочется сказать спасибо преподавателю Александру Ивановичу, который каждое занятие подкреплял материал примерами из жизни и наглядными рисунками, вся информация усваивался сразу на занятии, что помогло сдать теорию и в школе, и в ГИБДД с первого раза. Обучалась я на АКПП, огромное спасибо хочу сказать моему инструктору: Мигас Сергею Александровичу! Я, как человек, не сидевший за рулем до автошколы ни разу, очень волновалась и боялась, что вождение мне не дастся. Сергей Александрович проявлял поразительное терпение, верил в меня тогда, когда я и сама в себя не верила :)) Все занятия проходили легко, спокойно, в доверительной и в дружеской обстановке. Перед выполнением новых элементов Сергей Александрович всегда сначала рисовал ситуацию на бумаге, поэтому выезжая на дорогу и выполняя тот или иной манёвр, я уже была морально и физически к нему готова) Вся команда школы помогала на каждом этапе, начиная с заключения договора и заканчивая экзаменом. Огромное Вам спасибо за достижение поставленной цели, уже порекомендовала своим знакомым, обдумывающим получение прав :)