Сергей М.
5
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
340,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Саранск · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: Хороший кофе, есть вай фай, иногда хороший бензин Минусы: - Не особо доброжелательный персонал - Отсутствуют розетки около столиков.
Boss
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Мне понравилось. Видно что мастер знает свое дело. Получше даже чем у некоторых раскрученных барбершопах: ну и к плюсам цена )
Иварт Авто
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
Очень плохо обстоят дела с возвратом. Заказывал гидрокомпенсаторы ina на змз 406 для установки на новую оригинальную ГБЦ. Итого, вскрыл, хотел померить, он просто туда не залез, положил в коробку, отнес в магазин. Купил комплект таких же в ближайшем магазине, все зашло как надо. Ждал возврата 17 дней, после активного бунта все же вернули деньги. Заказывать или нет, выбор за вами. Цены относительно неплохие, но с возвратом огромные проблемы...
Колёса Даром
Саранск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Легкая правка 17 го диска 2500 рублей за штуку??? Да, пришлось отдать, а куда деваться? Не побегу же я с двумя дисками в руках в соседний шиномонтаж … Тем временем в Москве прайс 2000 р за диск… Можно отметить еще балансировку, цена на услугу прописана, но за грузы, извините, заплатить нужно отдельно… мелочь, но не приятно. В общем, если у вас дофига денег и их некуда девать, можно заезжать. К качеству выполняемых услуг претензий нет. Две звезды за не гуманную ценовую политику Совсем НЕ ДАРОМ!
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
На мой взгляд пресная, шаурма из курицы и капусты, других ингредиентов по минимуму
Опти
Чановский район · АЗС
Сохранить
Август 2022
Не долили литра 3 точно.
Арцах
Ягодно-Полянское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хинкали вкусные, жаль не было жаренных)
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место где можно вкусно и не дорого покушать!)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Озоруют с акционными товарами . Творог детский Агуша, «5+1 в подарок». Ассортимент либо не более 5 штук, т.е. говорят что не откуда в подарок взять 1 штуку, а другой вкус якобы взять уже нельзя. Сегодня мне « повезло» было 6 штук, взял. А на кассе товар не учавствует в акции. Пошли смотреть цену с акцией, продавец вперёд меня, быстро вытаскивает ценник, мнёт и в карман. Затем начинает пристально искать его наполке с товаром, смотрит на меня серьезно и говорит знакомую фразу «этот товар не участвует в акции!» . Где же ценник на этот товар??? Спрашиваю я. .. Наверное забыли разместить… Цирк повторялся 2 раза в разные дни. Просьба разобраться, вас никто не заставляет акции устраивать. А если пишете - не обманывайте людей!