Зоя О.
4
Зоя О.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр Ава терапии
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв АВА центру в Одинцово ❤️  У сына РАС, новые помещения и новые люди вызывали сильную тревогу. Когда мы пришли впервые, сын вообще не мог зайти в кабинет.  Помню, что иногда занятия начинались прямо в коридоре 😅 я не понимала , почему нельзя просто его затащить в кабинет и закрыть дверь)) но мне объясняли , что только усугубит ситуацию и все можно выстроить через мотивацию без криков . Специалисты классно выстроили контакт, постепенно страх ушёл. Сейчас сын с удовольствием идёт на занятия, спокойно заходит в кабинет и занимается без проблем. За это время стало намного больше коммуникации, новых умелок и, конечно , речь !! Огромное спасибо Людмиле, Алине и Шахине ❤️ За терпение, поддержку и искреннее отношение к детям... Спасибо , всей команде, Спектра Возможностей 🤍 за включённость , отзывчивость , атмосферу  ребята вы классные !
Золушка
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Занимается племяшка, очень довольна Ребенок развивается и социализируется различные развлечения в виде рисунка песком и тд, мелкой 2,5 года и на очень увлечена там занятиями
Вет Лазарет
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Посещали клинику для чек ап щенка Весь персонал как обычно доброжелаьелен и профессионален Это четвертый четырехлапик, которого мы привели в ПетЛазарет, хвостики довольны и это главное! У малышки брали кровь для анализов, она не то, что не пискнула, она даже ничего не поняла, что произошло Спасибо, что у хвостика остались только положительные эмоции от первого посещения врача P.S. Врач Андрей Игоревич
TattooMoscow
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2022
Это моя третья тату и в этот раз мой выбор пал на TattooMoscow и я дико счастлива, что это случилось именно там!!! Светлая и уютная студия огромный плюс, но самый главный плюс это естественно Алексей!!! Лешь спасибо тебе огромное, за эту красоту, которую я теперь ношу почти под сердцем)))) ну и уверенна, что до новый встреч)))