Виталий Евдокимов
5
Виталий Евдокимов
0
подписчиков
1
подписка
30,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ягуар, офис
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Обучение в целом хорошее , но платные услуги слишком дорогие , пересдачи дорогие , доп часы дорогие Удобно что есть чат где тебе всегда ответят на любой вопрос за это 5 баллов службе поддержке Инструкторам 5 Услуги дорого
Шаверма ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Могу сказать одно , смотрел отзывы и вроде бы ничего шаверма , Но пришел с утра -спросил мясо готовое ? Повар сказал да , а вид был не готового Подождал шаверму , отдали кофе латте и шаверма За шаверму 1 бал , на фото виден прям жир на подносе , он был с самого верха , я его убрал съел пол шавермы и внизу тоже самое , дальше есть не стал Повар отказался менять и отвечать на вопрос почему тут имеется жир Для него видно это нормально Кофе не вкусное , за кофе оценка 2 балла
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная больница ,вежливые ,понимающие сотрудники
Ultra-Details
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Остались только позитивные эмоции
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянные очереди
Ultra-Details
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин ,вежливые сотрудники ,подсказали даже ,дали советов ) 5 звезд Приятные цены )
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Время 9:30 шла уборка я зашел люди сидели , купил шаверму ,мне сказали только на вынос я согласился , сходил в туалет , когда вышел уборка закончилась , забираю шаверму и вижу как люди после меня зашедшие сидят за столом и кушают Шаверма на 4 , обслуживание 1
Lucky Bamboo
Отрадное · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Персонал хороший ,отвечают быстро Удобна запись Но как подстригают не понравилось от слова совсем ,очень спешат ,лишь бы побыстрее подстричь Второй раз после стрижки замечаю кучу антен на своей короткой стрижке
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее заведение ,вкусная шаверма 👍
Шаверма, лаваш
Отрадное · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Соус был со странным привкусом , но самое удивительное ,пришел купить шаверму чтобы её тут же поесть , когда повар её приготовил ,сказал мне заберите шаверму ,больше ничего ,я бы даже ни о чем не задумался ,если бы не пришел мужчина с женщиной заказали еду , он им сам её принес и пожелал приятного аппетита , отсюда вопрос он по настроению работает , так же как выносит еду