Белкин
6
Белкин
1
подписчик
2
подписки
40,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Катунские террасы
Купчегенское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Атмосфера базы уникальная - сочетание первозданном ничем не испорченной красоты прямо из окна, спокойствия и энергетической мощи. Езжу сюда за этими ощущениями.
Планета здоровья
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла, точнее, приехала в данную аптеку, так как справочник указал имеющийся в наличии нужный мне препарат по приемлемой цене. Выдать мне нужное количество отказались, так как данный препарат выпускают по 50 либо по 100 капсул. А врач в рецепте указала промежуточное значение. Причины я не знаю, возможно врач не особо внимательна, я могу порассуждать ещё, но не сейчас. Препарат для длительного приёма. Разница в стоимости между "маленькой" и "большой" упаковкой настолько невелика, что покупать маленькие упаковки финансово затратно. К сожалению, курс лечения, который я сейчас принимаю (19 пунктов, включающий кроме медикаментов ещё много чего - и мануальные техники и иглорефлексотерапию и т.п.) довольно-таки дорого мне обходится. Поэтому я езжу по городу и ищу назначенные мне препараты подешевле. Ваши продавцы видимо отлично усвоили уловки маркетологов, "как содрать побольше денег с покупателя". Потому что они несколько раз солгали. Заявив, что у меня "рецепт строгой отчётности". И что всё "строго проверяется". Это неправда, бланк формы 107-1/у, самый обычный, неподотчëтный бланк. Продать мне ровно указанное в рецепте количество также отказались, так как "нельзя делить коробку". Идти раньше назначенного следующего приёма к своему врачу за более удобным рецептом также финансово затратно, врач в частных клиниках нынче дорог. Конечно, я вспомнила, что и у меня и у мужа имеются прекрасные печати врачей (так как мы оба действующие врачи), подходящие для выписки простых (а не учётных, как меня пытались убедить в вашей аптеке) рецептов. Итог: в конкурирующей сети меня прекрасно обслужили, избавив от лишних переплат. Спасибо им за это. А вашим сотрудникам рекомендую помимо маркетинга обновить знания о медицинской (фармацевтической?) этике. Хотя их перестраховки и настороженность понять могу. За это добавлю одну звезду. P.s. С рекреационными целями обычно используют не тот препарат, который был у меня в рецепте, а похожий на него, но другой. Фармацевты поймут. Добавлю, что в другой аптеке ничего не выдумывали про бланк строгой отчётности, и использовать собственную печать мне не пришлось. Обошлось тем самым рецептом, что был у меня на руках
Зелёный колобок
село Акташ · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишу негативные отзывы примерно один раз в сто лет, но не смогла удержаться. Попалась сюда из-за того, что не вышло в другом месте и был цейтнот с выбором, повелась на 500+ отзывов с высокой средней оценкой. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОЦЕНКУ, ОНА НАКРУЧЕНА! Плюсы: в нашем номере были удобства. В виде туалета и душа. На этом всё. Минусы: 1. Шум с дороги. Это просто треш. Дорога, магистраль, максимум в 5 метрах от нашего окна, шум нереальный. Для меня шум это триггер, я еду на отдых за тишиной. Окно закрытое помогало, но это было невозможно, так как очень жарко. С ресторана внизу поднималась жарища и вонь от приготовления пищи. Ранее уже отдыхали на базах у дороги, но нигде не было настолько близкого расположения у дороги, по карте этого не понять. 2. Домики невероятно скученные, впервые вижу настолько ярко выраженную жадность хозяев базы. Настолько жадные, что кухня общая расположена прям у помойки. Прям в метре. А помойка вывозится очень редко. Экономия! 3. А ещё очень интересная экономия хозяев базы выявлена была чуть позже, когда мы уже уехали. А именно, вода в номерах НЕ СО СКВАЖИНЫ, А С РЕЧКИ ГОВНОТЕЧКИ. (Прости меня, река Мëнка, дело не в тебе). Это я поняла из комментариев к отзывам, что к ним "никак не доедут буровики", и вода берётся из реки, которая течёт по территории. А заодно и по территории других баз и вообще по большому селу Акташ. Короче, я попила эту воду, ещё и взяла её с собой на Каменные грибы. Расплата была примерно в течение недели, в виде слабости, поноса, температуры, ужасного состояния в целом, и даже вылез геморрой, извините за подробности. Потому что тужиться неделю для кишок вовсе не полезно. 4. Ну и блины в "блинном ресторане" совсем невкусные. А учитывая, что всё там моется в непонятной воде, так я считаю, что и опасно там есть. Продолжение после ответа. Во-первых. Вы неправильно поняли, я бронировала заранее, недели за две. Выбрала по отзывам. Что номер говняный, мгновенно не разберëшься. А денежки уже уплачены, да и искать новое место, когда уже на месте, такое себе. Во-вторых. С чего это вы взяли, что я никогда не пью воду из крана? Как раз пью воду из водопровода, потому что знаю, что она либо из речки, прошедшая всё ступени очистки (в моём городе, например), либо из скважины. Вы же тупо берете воду из реки, куда что только не сливают, и пускаете в свой водопровод. Без предупреждения, что вода сугубо техническая. И что даже умываться и мыть посуду в ней опасно. Вы - преступник вообще-то. На вас следует писать заявление в прокуратуру и прочие органы. Этим и займусь.
Усадьба у богатыря
Онгудайский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Мне это место очень нравится. Оно волшебное. Необычное чувство там. На душе очень хорошо. Возвратились на эту базу второй раз, через 7 лет. И была удивлена, оказывается нас таких, кто попал под очарование места, много. Люди возвращаются вновь и вновь. Хозяева душевные, заботливые. База развивается, хоть и не очень быстрыми темпами. А может, и хорошо, что не быстрыми) мы жили в номере без удобств, для кого-то будет критично, но главное здесь не это. Повторюсь, магия места, она притягивает. Атмосфера особая. Млечный Путь видно ночью. Домики расставлены далеко друг от друга, есть чувство уединения, и речка совсем близко. В жару в речке было 20 гр, горная речка, а купаться комфортно, ну не чудо ли?! И появились новые домики с удобствами, надеюсь их станет ещё больше. В следующий раз остановимся именно там. Короче, базу советую. Душевно. Желаю процветания!
Кафе
Гудаутский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Это просто ТРЕШ!!! Еда отвратительная по внешнему виду и по вкусу. Приехали после 5 часов голодовки на свежем воздухе, потому не сразу осознали, чем нас тут кормят. Последствия проявились в ближайшие часы в виде поноса и рвоты у двоих человек из трёх. "Мясо по-охотничьи" - это оказывается такая жижа из томатов и перца, в которой можно найти иногда кусочек мяса неясного происхождения и способа приготовления. 450 руб порция. Плов - рисовая каша даже без мяса. Хачапури по аджарски с яйцом (лодочка) в данном заведении - это такая безвкусная позавчерашняя абсолютно пресная лепешка за 300 р, в которую разбили перед подачей яйцо. Добил "чай из горных трав с мёдом" по 200 рублей за кружку. Слабо коричневая жидкость без вкуса и запаха, напоминающий пятикратно заваренный чайный пакетик. Без единой молекулы мёда! Самое мерзкое - это то, что экскурсовод приводит именно сюда, прекрасно зная все прелести данного заведения.
Журавли
село Журавлёво · Кафе
Сохранить
Март 2020
Отличное место, большие порции, весьма доступные цены. Был правда пересолен борщ. Взяли с собой в Шерегеш свежих блюд на гриле, чтоб было что поесть по приезду. Куриный шашлык 88 руб. Куриный кебаб 88 руб. Антрекот 140 руб. Ещё не попробовали, надеюсь, что вкусно.
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Моё любимое заведение, где можно очень вкусно и быстро полноценно пообедать. Еда выше всяких похвал, буузы вообще пища богов! И сливочный соус к ним! А монгольский чай! Единственное, что могу пожелать - расширить площадь помещения, в час пик (обеденный) здесь трудно найти место.
Автосервис Плеяда
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2019
Всегда помогают в решении проблемы, качественно, не разводят на лишние услуги.
Шарм
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Март 2018
Была на учебе по нитевому лифтингу Аптос. Всё организовано на отлично!
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Март 2018
Заказывала справку об отсутствии судимости. Оба визита - когда заказывала и когда забирала - была приятно удивлена скоростью работы. Едва успевала взять на стойке талон, как мой номер уже был объявлен. Супер!