Владимир Молчанов
6
Владимир Молчанов
1
подписчик
0
подписок
209,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Moslounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заведение отличное 👍👍👍
Кофе & Пончик
Люберцы · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2025
Пончики вкусные и недорого 👍👍
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Вылетали 19.07.25 , ТК211( кто увидит отзыв с этим рейсом тот поймёт)) отменили рейс вообще из-за атак беспилотников в Москве , а рейс который на 20 минут позже отправляли улетел , а нас просто отменили. Рейс был в 20:00 , вышли на ВП, прокатились по ней и встали на стоянку, сидели в самолёте 1-1,5 ч, потом высадили из самолета. Лично у меня ситуация осложнилась тем , что у входа в самолёт детскую коляску сдали в багаж, а когда уже высаживали , возвращать коляску отказывались , якобы никто не мог нам помочь и прекрасно нас понимали все сотрудники борта , как тяжело нам придётся спать в аэропорту с ребёнком на руках. Спустя 30 минут общения об одном и том же и нашего отказа покидать борт без коляски все же нашёлся человек, который может открыть багажное отделение и взять коляску, спасибо ему большое . После перемещения в аэропорт предложили отель , в который людей отвезли к 5 утра , а в 6:45 людей уже надо было собрать всех обратно . Организованность полный 0. Представитель турецких авиалиний не вышел ( сотрудники аэропорта сказали , что их представителей нет в аэропорте). Один из сотрудников очень пытался нам помочь, но когда люди услышали , что после высадки из самолета багаж улетел в Стамбул , люди над ним посмеялись , и подумали что он вообще не компетентен в данном вопросе , а оказалось , что это правда , людей высадили , а борт отправили в Стамбул на внутренний рейс вместе с багажом. Этому объяснений нет. Другие сотрудники аэропорта - хамы. Девушка , которая пришла якобы переводчиком , хамила очень наглым образом , в плоть до того , что из её уст прозвучало «езжайте в отель , деньги за билет вам вернут и дальше как хотите и улетайте». Были угрозы полицией от нее же , что якобы пассажиры не могут быть в таможенной зоне больше 10 часов, но людей с детьми данный довод совсем не испугал. И да , снимать даму на видео тоже было нельзя , с её слов) Первая еда-вода была выдана в 6-7 часов утра , спустя почти 12 часов.. лично мне выпала булка с сыром , безвкусная , то есть горячего питания я не увидел. Детям 1-2 лет вообще ничего не было выдано, те дети кто хоть как то приучен +-к обычной еде , тем ещё повезло было купить условные ножки куриные в кфс По факту , улетели все 20.07.2025 в 15:00, на борту все бы ничего, но кормили опять булкой, с перцем , сыром и чем то ещё, я весь день ел непонятные булки , с учетом того , что утром покупали проходки в бизнес зал и еда там просто дно. Кафе и рестораны в аэропорту в большинстве открылись в 12:00. По прилёту люди практически не получили своих чемоданов , из за отправки их в Стамбул , обещали в течении 2-3 дней доставить. Итог , если случился форс мажор , то там всем на вас плевать, разговаривать с ними смысла нет, стойте на своем , не ведитесь на их предложения и добивайтесь своего действиями , а не словами.
Cafe & Restaurant Bonjour
Аланья · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это просто топ , кухня вкусная, в пятницу вечером была живая музыка . По цене не самое дешевое кафе , но цена-качество-количество порции соответствуют. Под конец отдыха получили огромное удовольствие от посещения данного заведения
Вена
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, вкусно, уютно , цены адекватные
Dark Side шаурма & гриль
Люберцы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Первый раз зашёл 6 января , время 20:50 , человек в штатской одежде делает шаурму и джинсами прислоняется к лавашу .. желание брать шаурму отпало сразу .. подход к готовке на уровне ..
У Зайнаб
село Гоцатль Большой · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Место очень крутое , накормили ужином , несмотря на поздний заезд , накормили завтраком и все это за приемлимые деньги . Вид из окна супер, хозяйка доброжелательная женщина ,фото реальные , место для авто имеется , это место как отдельная локация для посещения в Дагестане , рекомендую на 100%
Анна
Москва · Автостёкла
Сохранить
Январь 2023
Тонировал заднюю полусферу .Очень отзывчивые люди , пообщались на определённые темы . На работу дали гарантию, рекомендую 👍👍👍
Чайхана Азер Кызы
Дубна · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отмечали день рождения . Кухня - неплохая. Обслуживание полное дно. Официанты появлялись только тогда , когда надо было принести блюда. Стояло у нас у каждого по три тарелки в начале вечера , только после нашей просьбы официанты собирали со стола и обновляли приборы, обычно так не принято , обычно официальны на то и официанты в приличном месте , чтобы ходить и узнавать у гостей все ли хорошо, а не сидеть в телефоне весь вечер ( тем более когда заведение не так давно открылось) . С именинницей обсуждалось , что заведение работает в таком режиме: «Пока гости сидят - мы работаем», а по факту при пустом зале в 23:00 нас уже попросили на выход ( стол на 10 человек) .Сложилось впечатление , что мы - не гости. Согласен с тем , что заведение впринципе до 23:00 работает , но если бы сразу временные рамки были бы заданы корректно - вопросов не было бы . Общее впечатление испортило отношение администрации , обычно официант/администратор подходят к столу и очень вежливо сообщают о том , что заведение закрывается и тп , а тут получилось , что официант/администратор громко стучит по барной стойке , тем самым привлекая внимание гостей и показывает на часы - это было просто пробитие дна. Не рекомендую посещение данного места для справления каких либо праздников. На вывеске снаружи здания написано: «Чайхана» - внутри указатели «ЧайхОна» , ребят , ну вы будьте повнимательнее к деталям … пока что одна звезда и уровень обычной столовой, с комплексным обедом .
R-Hotel 5
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отвратительный отель. За два года очень испортился . Номера: в ванной ржавчина везде , в тёплое время комары и мухи - это ужас за такие деньги . Один раз был на встрече пришёл в гостиницу чтоб забрать вещи и уехать в аэропорт на рейс, своевременно в отель я не попал , тк двери были закрыты , так выяснилось администратор либо спал , либо уехал домой присматривать за ребёнком , в своём рабочее время . В данное заведение ни ногой