Irina B.
6
Irina B.
2
подписчика
0
подписок
802,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Почти за месяц бронировала время для детского др, 6 взрослых, 6 детей, мастер-класс и анимация. Началось все со входа, мы пришли за 15 минут до назначенного времени, чтобы переодеться, расположиться и быть готовыми встречать гостей. Но нас никто не встретил и мы еще 10 мину стояли на входе в зимней одежде. Ни бармены ни официанты на входящий поток гостей не реагируют. Я сама уже начала искать кого-то, кто нас посадил бы и помог раздеться. Гардероба или удобных и в достаточном количестве вешалок для одежды нет. Вещи складывали в горку на диван одного из залов, где проходил другой детский др. Наш аниматор за неделю до даты сказала, что мк проводить не будет, вместо нее будет только повар, окей, переживем. Хотя изначально договаривались, что она будет проводить мк для деток вместе с поваром от ресторана. Нас попросили подождать, пока подготовят помещение, поскольку там было другое др, проходной маленький зал, от силы 10 кВ метров для 6 детей и 6 взрослых, дверь на кухню и выход в другой зал, где тоже был детский праздник. Мы были очень стеснены, родителям некуда было сесть, стол не бы рассчитан на наше количество, находиться в этом зале было неудобно и некомфортно. Официанты конечно к нам не подходили, ни о какой заботе (преложить вазу для цветов) и элементарном комфорте ( подойти принять заказ после того, как принесли меню) не было и речи. Вишенка на торте-в этот день была тематическая вечеринка для взрослых. Скажите вы заранее, что у вас два др рядом, что будет взрослый праздник в этот день во время детского дня рождения-мы бы без проблем переместились в другое место. Но нет, накануне звонили и уточняли количество гостей, и никто не сказал о таких сюрпризах. Как итог: дети конечно были довольны, потому что их комфорт обеспечили родители, а вот взрослым никому не понравилось, мы не посидели толком. Безразличный персонал, мы ушли не заплатив, я уже на пути к машине вспомнила, что счет не закрыт, вернулась и все оплатила, 6 к за детский праздник, из которых 4.200 это мастер класс. Напомнила, что у нас сегодня праздник, сделали скидку, но десерт выносить видимо было лень, нам его не дали. Таким образом вы и выручку себе не сделали и потеряли клиентов, и я и мои гости обязательно будем давать антирекомендации на ваш ресторан. Найти бы еще владельца франшизы, чтобы были предприняты какие-то меры. Есть детские мастер классы, но нет детской комнаты, вместо зала на 10 квадратных метров лучше бы детскую комнату сделали
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
Очень внимательные, отзывчивые сотрудники. Слышат пожелания и максимально индивидуально подходят к каждому гостю! Очень приятное впечатление осталось, мой любимый магазин 🧡 сотрудник Анастасия просто выше всяких похвал!
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
классное место на красной поляне! была там на мероприятии, приятное обслуживание, внимание к каждому гостю, при такой посадке это очень и очень круто) интересные и вкусные блюда, закуски, горячее, все оставило свой след в моем сердечке. Но больше всего нас покорила официантка Анна-окружила нас любовью и заботой, спасибо вам от команды Бекар))))
Быстрые Сплавы
садоводческое некоммерческое товарищество Варколово-1 · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Очень классная активность даже для самых неактивных) ребята понятно и просто проводят инструктаж, сопровождают на воде, делают фото и видео, окружают заботой и теплом! Природа, свежий воздух и наша великолепная флора и фауна=рецепт отличного выходного дня 🧡
Лемар
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Удачное расположение, центр близко, метро пешком 7 минут, рядом пятерочка. Еще из плюсов цена, но после ночи там понимаю, почему так. Небольшая гостиница, отдельное здание без лифта. Стены из картона, двери из полиэтилена. Я слышала как льется вода в соседнем номере, проснулась тоже не по своему будильнику. Все телодвижения в обещаем коридоре были слышны достаточно хорошо. Соседи напротив вообще жили свою лучшую половую жизнь, со звуками на весь этаж. Рада за них, но не от всего сердца конечно. Завтрак отдельная песня. Новогодний майонезный салат, по типу мимозы, заветренный витаминный салат, видавшая виды колбаса и старый хлеб. Грязный и неопрятный зал, медленное и невнимательное обслуживание шведского стола, я быстро что-то заглотила и убежала. Номер сам маленький, но относительно чистый, есть полотенца и все принадлежности. Из неудобств: вешалка для верхней одежды у кровати, батареи не отключить , в плюс 10 на улице шпарят как в суровую сибирскую зиму. В ванной очень интересное расположение раковины для рук и зеркала, к этому можно подойти только сбоку. Нет зеркала на выходе, треснутая плитка, уставшие розетки, смесители. Горячая вода на самом деле слегка теплая, специально для того, чтобы бы быстро проснулись ( если вообще спали ночью) и покинули это место. Не рекомендую ни на одну ночь ни для длительного проживания, не жалейте денег на качество.
Little One
городской посёлок Новоселье · Детская клиника
Сохранить
Январь 2024
Обращались за справкой в сад. Живем недалеко, поэтому расположение клиники очень комфортное. Есть куда поставить машину. Возможно стоит попробовать разместить рядом навес для колясок и детского транспорта. Внутри очень уютно, приятно, что не используют одноразовые бахилы, а предлагают альтернативу: многоразовые бахили или сменная обувь. С администратором мне не повезло-никак не встретила, не снавигировала, а в конце визита еще и документы забыла отдать. Нет ощущения больницы, достаточно просторно, есть библиотека детских и взрослых книг о медицине. Врач была Владислава Александровна, очень мило пообщались, все понятным и доступным языком поясняет и рассказывает. К ребенку 1.9 отдельное внимание и бережное отношение, как к взрослому пациенту: обращение по имени, спрашивают разрешение его посмотреть и комментируют все свои действия. Много завлекающих игрушек для тщательного осмотра пациента. Однозначно рекомендую и сами дальше будем посейщать с надеждой, что администраторы тоже будут соответствовать уровню клиники
Katrin nail studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ненавязчивый сервис, внимательные мастера, идеальная стерилизация инструментов, уютная обстановка и можно с детьми. Разве что-то может быть лучше? Обожаю 🥰
Курсы первой помощи 30-2.ru
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в составе группы 12.11. Начну с орг моментов: классное месторасположение, рядом куча заведений для обеда, в самом здании есть и место для кофе-брейка с вкусняшками и отличная санитарная комната, очень чисто, светло и уютно. По самим курсам: была тема первая помощь ребенку, но охватывали и другие вопросы! Классная подача материала, отработка полученных знаний, корректировка на месте всех навыков, современное оборудование, это был просто шок в хорошем смысл слова! Я очень довольна, готова всем всем рекомендовать! Спасибо
Общественное пространство Стрельнинская Бухта
Россия · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Классное и больше место для прогулок всей семьей!
Anttila Hutor
Хутор · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2023
Место не для семейного отдыха. Красивые фото, отдаленное расположение, приятный администратор. Все три звезды именно ему) А так место, чтобы увезти любовницу подальше от посторонних глаз. Погулять рядом с домом места нет, сам дом холодный, не приспособлен для полноценного проживания, мало места на кухне, чтобы банально приготовить завтрак. Видавшее виды постельное белье и полотенца. Пошарпанная кровать и кресла. Места для принятия пищи просто нет. Ну и вишенка на торте-музыка и охи вздохи из соседнего домика. Всё красиво только на фото в соцсетях