Наталья Тарасова
2
Наталья Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Бабушка сходила в магазин. Ей продали цикорий и чай просроченные! У чая срок вышел в феврале 23 числа, у цикория (2 штуки) 11 марта. Чек ей не дали. О том, что просрочка - не сказали. Хотя знаю, что у них высвечивается, мол товар просрочен, замените или уберите его из списка. Вот так и наживаются на людях. Вот так с каждого человека по 300 рублей, и живи не хочу. Да и ходят все кассиры вечно кислые. Никто их туда не тянул, силой не тащил, сами выбрали. А говорят таким тоном, будто ты ещё им и должен. Только новенькие вежливые, да и те держатся от силы пару месяцев. Да и ночной магазин очень часто закрыт оказывается. В целом людей вот так вот обманывать подло, так пожилого ещё и человека! Я с работы пришла, бабушка попросила посмотреть срок годности, ибо попробовала уже, и по вкусу поняла, что не то что-то. Да и пожилой она человек, видит уже очень плохо, не разглядела, говорит, срок годности. Зато в остальном всё хорошо. Но самое важное - кассиры, как работники представляют лицо магазина, просроченный товар на полках!!! И ещё продажа этого самого товара... Вот и продавайте своим семьям такое, сами пейте и ешьте, из своего кармана дыры закрывайте. Травт. Наоборот читайте.