Елизавета Ф.
5
Елизавета Ф.
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ketch Up
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уже несколько лет всей семьёй регулярно заходим побаловать себя или просто перекусить! Лучший классический тар-тар в городе! Вкуснейший салат коул-слоу с кедровыми орешками и йогуртной заправкой! Дети очень любят бургеры, картошку фри и наггетсы! Все находят в меню что-то для себя! Очень дружелюбный и радушный персонал. Одно из самых любимых мест в нашем городе.
Килн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее, уютное место. Дорогие любители мяса, это место просто идеально! Всё только лучшее и ничего лишнего! Атмосфера, интерьер, кухня - все на высоте! Очень любезное и располагающее обслуживание. Невероятно быстрая подача. Всем очень рекомендую, обязательно туда ещё вернусь! Спасибо большое.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В очередной раз зашли в этот ресторанчик. Отличная обстановка. Доброжелательный и расторопный персонал. Вкусная еда. Никаких проблем с бронированием столиков. Попасть без брони не реально. Так что позаботьтесь о столике заранее. Отличное место. Оно того стоит.
Shine
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Зашла сегодня совершенно случайно. Сделала маникюр, педикюр, расслабляющий массаж, наращивание ресниц, стрижку, окраску волос, коррекцию и окраску бровей! Все прошло просто замечательно! Это не салон красоты, место сосредоточения волшебниц! Спасибо большое всему коллективу салона за высочайший профессионализм, чуткость и душевный индивидуальный подход! Находят нужные слова и понимают с полуслова любое желание клиента!!! Невероятное место!!! Без сомнения лучший салон в Петербурге!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место! Очень удачное расположение! Уютный интерьер! Приятно посидеть и с семьёй, и веселой компанией! Меню на любой вкус. Очень милые официанты. Приветливые и готовые во всем помочь! Очень приятная, душевная обстановка.
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень милый, уютный интерьер. Небольшой зал. Любезные, расторопные официанты. Вкусная еда.
Курортный Техцентр № 1
Сестрорецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2020
Хорошее обслуживание