Айгуль Султан
7
Айгуль Султан
0
подписчиков
1
подписка
524,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
41
Тюбетей
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, приветливые сотрудники. Вкусно
Резиденция Дашковой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель приятно удивил! Прилетала в Питер всего на 2 дня, встретить Новый год , поэтому главный критерий был максимально удобное расположение к основным достопримечательностям. Что понравилось сразу: Чистота Уборка каждый день, смена полотенец Белоснежное постельное бельё Приветливые, доброжелательные сотрудники Завтраки не супер разнообразные, но вкусные и вполне достаточные. 1 января на завтрак подавали бокальчик шампанского. От аэропорта около 35 минут на такси. Конечно главный козырь локация. Вот тут прям 🔥 Исаакиевский собор — 5 минут пешком Эрмитаж - 20 минут Новая Голландия — 10 минут Юсуповский дворец — 15 минут Красное&Белое — 1 минута )) Номера Есть несколько категорий, но самые комфортные номера разобрали ещё задолго до новогодних праздников. Мне повезло , оставалось несколько свободных, и я жила в стандартном номере. Меня он полностью устроил. Я приходила туда только переночевать, поэтому без излишеств, идеальный вариант. В номере с мансардными окнами был холодильник, кондиционер, тв, тапочки, гель для душа, шампунь, зубная щетка и паста по запросу на ресепшене. Единственный нюанс это душ. Читала ранее отзывы, что вода «играет» , то резко холодная , то горячая - так и есть , в первый день чуть не обожглась, на второй день приноровилась.
Pioneer Resort Hotel
посёлок Кзыл-Байрак · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливалась в отеле с 04.11.25 по 05.11.25 Номер с видом на бассейн. Сначала — о хорошем: · Персонал вежливый и дружелюбный! Нас тепло встретили на ресепшене, проводили до номера, всё объяснили. · Территория ухоженная, чистая, кругом сосны. Есть где подышать воздухом! · Парковка большая, автомобилистам понравится. · Для активных гостей есть уличные тренажеры и небольшая детская площадка. · Номера чистые, с приятным свежим ремонтом. В нашем было всё необходимое: халаты, тапочки, фен, зубные щетки и паста, гель для душа, лосьон, кондиционер, холодильник, чайник, сейф, wi-fi · Завтраки лично для меня были отличными — всё, что люблю, нашла. На фоне многих сетевых отелей 3* — очень достойно! А теперь — нюансы, которые огорчили 😞 Вот здесь и начинается история, из-за которой мой план релакса рухнул. 1. Зимний график бассейна и сауны. Нам вручили правила отеля, из которых я с удивлением узнала, что с октября и до апреля бассейн и сауна работают только с 15:00 до 21:00. На сайте этой информации нет (а летом они открыты с 9:00). Я-то рассчитывала и утром поплавать! 2. Температура воды в бассейне. Это главный минус. Заявленные +31°C ощущались как максимум +23...+24°C. Я не выдержала и двух минут, чуть не околела! 🥶😅 Возможно, я мерзлячка, но, судя по разговорам, другим гостям тоже было прохладно. Благо, сауна была что надо — согревающая! 🔥 Ещё один момент у бассейна: некуда было повесить/положить халаты и полотенца. 3. Мелочи по номеру: · На нашем балконе не было сушилки для купальников. · Возле чайника на столе не оказалось розетки — пришлось импровизировать. · Плохая звукоизоляция — хорошо слышно соседей. · Вид из номера. Изначально хотела забронировать номер с видом на реку, но он был занят. В итоге у нас был вид на бассейн, который по факту оказался видом на стену сауны. 4. Детский завтрак. Если для взрослых выбор хороший, то для детей, на мой взгляд, скудноват. Из горячего увидела только наггетсы и картошку фри, из каш — манную. Ну и шоколадные шарики с молоком, которые мои дети точно бы оценили. Итог: Место в целом понравилось своей локацией — всего час езды от Казани. Но в зимний сезон я бы не рискнула приехать повторно именно из-за холодного бассейна. А вот летом — с удовольствием!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно и сытно.
Отель Barhan
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв своих туристов ( благодарственное письмо), которые отдыхали в этом отеле в июле 2025. Туристы - пенсионеры, и для них было очень важно уложиться в бюджет и море хотелось в шаговой доступности. Отдыхом остались очень довольны, особенно внимательным отношением к гостям всего коллектива отеля.
Игман
Горно-Алтайск · Хостел
Сохранить
Август 2025
Останавливалась в апартаментах "Комфорт" Просторная студия с кухонной зоной (посуда, электрочайник, плита, микроволновка,холодильник, обеденный стол) – можно готовить самим. Телевизор, сейф, кондиционер, Wi-Fi. Балкон с видом на горы В ванной – стиральная машина, душевая кабина, фен, тапочки, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа. В гардеробной – гладильная доска, утюг и сушилка для белья. Единственное не было розеток в гардеробной, и прихожей. Приходилось из гардеробной тащить гладильную доску и утюг в коридор, для того что бы воткнуться в розетку в ванной😅 Завтраки – вкусные и сытные! СПАСИБО поварам!!!! Оливье, овощные салаты, сало, пельмени, несколько видов каш, омлет, овощи на пару, блины, пирожки с разными начинками,картофель, сладости, творог и даже облепиха, чай , кофе, соки. Обычно сервируют с 7:00, но для нас во время выселения (и других гостей с ранними рейсами) накрыли стол уже в 6:30 – успели позавтракать до трансфера в 7:00. Огромное спасибо за такую заботу! 🥰 А если у вас ранняя экскурсия – можно заказать ланч-бокс накануне. Удобное расположение и парковка: Бесплатная парковка для тех, кто путешествует на авто. Рядом магазины ("Аникс", "Штопор"), автовокзал, банкоматы. В 15 минутах ходьбы – Национальный музей имени А. В. Анохина и популярное кафе Натали (цена +качество+сервис)👍🏻 За 7 дней проживания замена полотенец и выброс мусора был 1 раз. Была ли влажная уборка, сказать не могу, т.к. в номер приходили переночевать, кухней не пользовались, особо не мусорили) Отелем остались очень довольны. Персонал во время завтрака очень быстро убирал грязную посуду, столы всегда были чистые. Девочкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Dosso Dossi Hotels Old City
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
В Стамбуле была впервые, поэтому выбирала отель поближе к основным достопримечательностям. Для такого шумного города, отель расположен на относительно тихой улице, в районе Султанахмет! Проживали в отеле с 31.10 по 3.11.24 Достопримечательности. В 3-5 минутах ходьбы такие исторические достопримечательности, как Дворец Топкапы, собор Святой Софии, подземное водохранилище Цистерна Базилика и Голубая мечеть. До общественного транспорта так же 3-5 минут. До района Бейоглу (Галатская башня, Истикляль) мы доезжали на трамвае, ближайшая остановка Гюльхане. Станция метро Везнеджилер в 20 минутах ходьбы мимо Гранд Базара. Персонал в гостинице очень приветливый и дружелюбный, все подскажут (есть русскоговорящие). При заселении взымается депозит 100 долларов, но с нас не взяли. Мы приехали в отель в 10 утра, номер дали сразу же. Жили в 105 номере - небольшой, но со всем необходимы. Кондиционер, вешалки для одежды, сейф, 2 бутылки воды в день, чайная станция, минибар (платный), Wi-Fi. В ванной: полотенца (2 банных, 2 маленьких, 1 для ног), фен, душкабина, гель д/душа, шампунь, кондиционер, ватные палочки, диски, пилочка д/ногтей, расческа, зубная паста + щетка, набор для бритья. Тапочки, а халат выдали по запросу. Окно у нас выходило на проезжую улицу. ️При выборе номера обратите внимание, что в отеле есть номера без вида, это когда напротив окна, на расстоянии 1 метра, стена соседнего здания. Уборка в номере и замена полотенец каждый день. Видно, что полотенца уже старенькие, серенькие, но чистенькие. ️ЗАВТРАКИ отличные с 7.30 до 10.30: суп, вареные яйца, омлет, много зелени, огурцы, помидоры, сыры, оливки, йогурты, блинчики, фрукты, сухофрукты, чай, кофе. Каш нет) Официанты быстро убирают грязные столики, всегда есть места. В отеле есть бесплатные хамам и сауна, но мы не пользовались. Единственный недостаток, это шумоизоляция, прекрасно слышны разговоры в соседнем номере. В целом от отеля остались только приятные впечатления!
4 Кухни
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, официанты всегда приветливые. Всегда заказываю что нибудь новенькое! Большой выбор блюд!
Авто сити
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная автомойка. Удобное месторасположение. Заезжаю не в первый раз. Моют машину качественно и быстро. Вежливые сотрудники, и это тоже радует!